Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 07:00

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 7 » «Суров мой Север лишь на первый взгляд…» - итоги конкурса
«Суров мой Север лишь на первый взгляд…» - итоги конкурса

с 15 марта 2016 г. по 30 апреля 2016 г. окружным музейно-выставочным  комплексом  имени И.С. Шемановского» проводился окружной конкурс  эссе «Суров мой Север лишь на первый взгляд…»,в рамках XXIX Лапцуевских чтений. Конкурсантам необходимо было написать сочинение-эссе по  любому произведению Л.В. Лапцуя. Жюри оценивало соответствие работы тематике конкурса, выраженность авторской позиции, творческий подход, соответствие языка работы литературным нормам. В возрастной группе 2-3 классы (среди общеобразовательных учреждений ЯНАО) участвовал 31 человек.

И вот, имена победителей названы и отрадно, что среди них есть учащиеся нашей школы. С более подробной  информацией  можно ознакомиться на сайте музея: http://www.mvk-yamal.ru/1-o-komplekse/news/v-finale-nagrazhdenie/

Победители в возрастной группе 2-3 классы:

I место – Икрянова Анастасия, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №12, 2 класс (учитель- Икрянова Галина Александровна)
II место – Кищенко Злата, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №12, 3 класс (учитель Дениченко Вера Федоровна)

Призёры в возрастной группе 2-3 классы:

1.Зонова Анастасия, г. Ноябрьск,  МБОУ СОШ №12, 3 класс    (учитель Дениченко Вера Федоровна)
2.Зубова Алиса, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №12, 3 класс (учитель Куклина Евгения Владимировна)
3.Михайлич Максим, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №12, 3 класс (учитель Третьякова Татьяна Андреевна)
4.Ридель Елизавета, г. Ноябрьск, МБОУ СОШ №12, 3 класс ( учитель Третьякова Татьяна Андреевна)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ПЕДАГОГОВ И ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Руководитель МО учителей начальных классов Куклина Е.В.

Просмотров: 204 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 3.2/4