Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 17:32

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 26 » Слёт отличников и хорошистов
Слёт отличников и хорошистов

22 мая в МБОУ «СОШ № 12» традиционно проводился слёт отличников и хорошистов. Это мероприятие проводится ежегодно и является торжественным событием для учащихся педагогов и родителей нашей школы.

На слёт приглашаются делегации от классов, куда входят отличники, хорошисты и ребята, которые были активны и добились успехов в интеллектуальной деятельности: олимпиадах, конференциях исследовательских работ учащихся, конкурсах, играх.

Все хорошисты и отличники  получили  почетные грамоты за успехи в учебе, умение добиваться высоких результатов, целеустремленность и трудолюбие. Также им были  вручены дипломы победителей и призеров школьного и муниципального этапа олимпиад, дипломы победителей городского конкурса проектных работ.

По итогам 2016 -2017 учебного года всего было вручено 365 грамот хорошистам. Из них : 174 грамоты учащимся начального общего образования; 179 грамот- учащимся основного общего образования; 12 грамот – учащимся десятых классов.

Почетные грамоты были вручены за отличную учебу в количестве 72. Из них: 37 отличника – в начальной школе; 29 отличников в основной школе и 6 отличников – в старшей школе.

Благодарственными письмами  были награждены более 100 родителей, которые активно участвуют в жизни класса и школы, а также хорошо исполняют свои родительские обязанности по воспитанию своего ребенка.

Как же всё-таки приятно, когда тебя вызывают на сцену за грамотой. Слёт отличников и хорошистов – замечательное мероприятие, стимулирующее многих ребят к новым достижениям. Успехи учеников связаны с трудом учителей. Поэтому на слёте прозвучали слова благодарности нашим дорогим учителям за подвижнический труд, за мудрость и душевную теплоту.

Просмотров: 172 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/1
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
распознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captcha,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver"

XRumer20170725