Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:15

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Сияние талантов!!!
Сияние талантов!!!

С 23 по 25 февраля 2018 года в городе прошёл XXI городской фестиваль детского эстрадного творчества «Северное сияние». Фестиваль «Северное сияние» - одно из самых ярких и запоминающихся событий в культурной жизни нашего города.

По итогам конкурса решением жюри Гран-При фестиваля вручено двум коллективам - ансамблю эстрадного танца «Магия танца» СОШ №12 (руководитель - Ольга Людвиговна Орлова) и Образцовому хореографическому ансамблю «Элегия» ДЩИ им. П.И. Чайковского (руководитель - Елена Викторовна Яковлева).

Традиционно, председатель жюри фестиваля, ведущий, Заслуженный артист России, популярный ведущий детских музыкальных программ Андрей Билль вручил участникам фестиваля приглашения на международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN» (г. Анапа) и право поступления вне конкурса в Институт Современного Искусства (г. Москва).

После награждения вниманию зрителей был представлен гала-концерт, состоящий из лучших конкурсных номеров фестиваля.

Закрыл Фестиваль, яркий и трогательный творческий номер «Ангел-хранитель» в исполнении А.М. Билля и вокалистов фестиваля.

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся школы от всей души поздравляют ансамбль эстрадного танца «Магия танца» и его руководителя О.Л. Орлову с победой и желают дальнейших творческих достижений!

Просмотров: 137 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 4.0/2
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019