Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 16:32

«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 22 » Школьный педагогический фестиваль «МОЙ ФГОС – УРОК»
Школьный педагогический фестиваль «МОЙ ФГОС – УРОК»

С 18 февраля по 12 марта, в рамках работы школьного методического объединения педагогов по формированию универсальных учебных действий в реализации федеральных государственных образовательных стандартов, организован школьный педагогический Фестиваль «МОЙ ФГОС – УРОК».

Целью Фестиваля является содействие формированию профессиональных компетенций педагогов по созданию образовательного пространства урока/занятия для достижения результатов обучения, обозначенных ФГОС. В Фестивале могут принять участие как учителя начальных классов, учителя-предметники, так и педагоги дополнительного образования, демонстрируя практическое применение знаний о планировании и организации занятий и уроков, разработанных в соответствии с ФГОС.

Предметом Фестиваля являются не только проведенные уроки и занятия, но и технологические карты, построенные с учетом требований ФГОС.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 24 февраля.

18 февраля в 6а классе был проведен урок литературы Тютюнниковой Т.А. по теме: «О. Генри «Последний лист». Что такое истинный шедевр?».

Начало Фестивалю положено!!!

Просмотров: 315 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 3.7/3