Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 07:01

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен

Завершился самый массовый школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015-16 учебного года.

В школьном этапе приняли участие 380 учащихся 5-11 классов, что составило 59% от общего количества учащихся 5-11 классов.

Всего приняли участие в школьном этапе олимпиады (суммарно) – 962 школьника: учащихся 5-х классов – 131, 6-х классов – 175, 7-х классов – 215, 8-х классов – 159, 9 классов – 115, 10 классов – 77, 11 классов – 90 учащихся.

Наибольшее количество участников школьного этапа олимпиады было по следующим предметам: обществознание (107 учащихся), искусство (МХК) (101 учащийся), история (96 учащихся), география (90 учащихся), русский язык (86 учащихся), математика (83 учащихся), физическая культура (82 учащихся).

Суммарно, по итогам олимпиады, определены победители и призеры в количестве 81 победителя и 205 призеров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ!!!

Желаем успехов и удачи учащимся, прошедшим по проходному баллу на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Ознакомиться с информацией об учащихся, прошедших по проходному баллу на муниципальный этап можно на странице Всероссийская Олимпиада школьников.

Просмотров: 199 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0