Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:41

«  Сентябрь 2014  »
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » «Сентябрь встречает нас у школьного порога…»
«Сентябрь встречает нас у школьного порога…»

1 сентября 2014 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этом году школа встретила 1115 учеников, из них 104 первоклассника.

На празднике Знаний присутствовало много почетных гостей. Среди них - Чумакова Светлана Анатольевна, заместитель Главы Администрации города Ноябрьска, Гампель Анатолий Исаакович, депутат городской Думы.

Обращаясь к присутствующим, гости праздника, в первую очередь, отметили важность торжества для совсем юных ребят, которые в этом году впервые сядут за парты и откроют для себя новый мир – мир знаний. Удачи и успехов гости праздника пожелали ребятам постарше, тем, кто продолжает увлекательный путь к вершинам знаний.

Особые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес учителей, ведь именно они вкладывают в воспитание подрастающего поколения все свои знания, умения, насыщая школьную жизнь творчеством, добротой и хорошим настроением. Прозвучали слова уверенности в том, что выпускники нашей  школы станут достойными гражданами своей страны.

Со словами поздравления с началом нового учебного года обратилась Ращупкина Ирина Владимировна, директор школы.  Ирина Владимировна поздравила всех присутствующих с Днем знаний и   выразила надежду, что ученики школы №12  сумеют  не только сохранить достигнутые успехи, но и покорить новые высоты.

А о начале первого урока возвестил долгожданный школьный звонок. В  этом учебном году его давали Андрущак Иван (11 а класс) и Икрянова Анастасия (1 а класс).

В добрый путь, ребята! С новым учебным годом! Успехов вам!!!

Фотоотчет о празднике:

Просмотров: 347 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/3