Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 15:00

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Рособрнадзор открыл "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2014
Рособрнадзор открыл "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2014
 Рособрнадзор открыл "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2014, сообщается на сайте службы. "По телефону "горячей линии" участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ", — говорится в сообщении. Вопросы можно задать по телефону +7(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени, отмечается на сайте. Рособрнадзор намерен проводить регулярный мониторинг выполнения субъектами Российской Федерации порядка информирования участников ЕГЭ.
Просмотров: 200 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 0.0/0