Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 12:22

«  Июнь 2016  »
Главная » 2016 » Июнь » 4 » Пришкольный лагерь дневного пребывания «Робинзон»
Пришкольный лагерь дневного пребывания «Робинзон»

1 июня 2016 года начал работать пришкольный лагерь дневного пребывания «Робинзон».

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди -долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Где же отдохнуть? Решение есть! Пришкольный лагерь с дневным пребыванием! Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями и педагогами. В нашей школе такой лагерь существует давно. Вот и этим летом школа распахнула двери для летнего лагеря. Лагерь начал работу 1 июня на базе МБОУ «СОШ №13». Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Все дети распределены на 2 отряда. Работа закипела сразу, ведь право руководить отрядами было доверено талантливым педагогам, которые умело ведут воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя.

Педагоги лагеря разработали программу, включающую разные направления просвещения и полезного досуга. Все это делается для того, чтобы ребята могли переключаться с одного вида деятельности на другой, не уставать и не скучать, постоянно узнавать что-то новое и интересное. Ведь, в конечном счете, главный показатель успешной работы лагеря – это яркие впечатления детей.

Досуг школьников в лагере с дневным пребыванием детей очень разнообразен: это игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, туристические походы, посещение городского детского парка и праздничных мероприятий, а также музеев, библиотек, выставок и развлекательных центров. Для ребят работают кружки, в которых их учат творчеству и целеустремленности в воплощении своих идей.

В нашем лагере никому не дадут заскучать, потому что здесь царит дух хорошего настроения, любознательности и дружбы!

Просмотров: 297 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/5