Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 01:22

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 28 » Праздник «Прощай, начальная школа»
Праздник «Прощай, начальная школа»

24 мая 2016 года в школе прошел праздник «Прощай, начальная школа».  В 2016 году начальная школа выпустила 116 учеников. В этот день со своими четвероклассниками прощались замечательные учителя 4 «а» - Ворожцова Галина Кузьминична, 4 «б» - Сухарева Светлана Владимировна, 4 «в» - Ченченко Ольга Васильевна, 4 «г» - Белькова Ольга Игоревна, 4 «д» - Бурцева Галина Ивановна. Не меньше волновались новые классные руководители Руденко Виктория Ивановна, Суркова Ольга Николаевна, Терентьева Наталья Ивановна, Емельяненко Олеся Владимировна, Лебедева Леся Анатольевна.

С теплыми пожеланиями и наставления к выпускникам начальной школы обратилась директор школы Ирина Владимировна Ращупкина, которая пожелала ребятам удачи и терпения в познании школьной науки.

Было много радости и улыбок. Звучали стихи, песни, сценки, слова признательности и благодарности в адрес любимых учителей. На празднике присутствовали и родители учащихся, которые обратились к своим детям с напутственными словами и к учителям со словами благодарности за их терпение и нелегкий труд.

Просмотров: 283 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/4