Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 17:24

«  Август 2018  »
Главная » 2018 » Август » 22 » Праздник Первого звонка!
Праздник Первого звонка!

Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляю вас с предстоящим началом нового учебного года и Днём знаний!

Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

Дорогие ребята, не печальтесь, что закончилось лето и каникулы позади. Вас ждут интересные открытия, новые достижения и победы! Желаю вам увлекательной учебы и веселого школьного досуга.

Отдельные поздравления адресую педагогам и родителям, которые на протяжении всех школьных лет, от первого до последнего звонка, проходят по дорогам знаний вместе со своими учениками и детьми. Учителям желаю энергии, профессиональных достижений и плодотворной работы, а родителям – понимания, терпения и активного участия в жизни школы.

И.В. Ращупкина, директор МБОУ «СОШ №12»

С Днём знаний! С праздником Первого звонка!

Уважаемые учащиеся и родители!

31 августа 2018 года в 12.00 часов состоится встреча учащихся с классными руководителями (фойе школы)!

1 сентября 2018 года в 10.00 часов - Праздник Дня знаний для учащихся 1 смены (центральный вход в школу)!

1 сентября 2018 года в 12.00 часов – Праздник Дня знаний для учащихся 2 смены (центральный вход в школу)!

Ждем встречи с вами!

Узнать Ф.И.О. классных руководителей, № кабинета и смену занятий можно в прикрепленном файле.

Просмотров: 320 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/3