Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:37

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 28 » Последний звонок, 2016 г.
Последний звонок, 2016 г.

25 мая 2016 года прозвенел последний звонок для 56 выпускников нашей школы.

Вот и прошло школьное детство быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Пролетели годы, и вот — 25 мая 2016 года. Торжественный день, полный особого смысла и значения!!!

В школьном актовом зале заняты все места. Здесь учителя, родители, бабушки, дедушки, гости. Больше всех волнуются, разумеется, сами ребята.

Ведущие поздравили всех присутствующих с праздником и под громкие нескончаемые аплодисменты пригласили в зал выпускников во главе с классными руководителями – Руденко Викторией Ивановной и Лихановой Верой Евгеньевной.

С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратилась директор школы Ращупкина Ирина Владимировна.  Ирина Владимировна поздравила учеников с успешным окончанием школы и напомнила об их успехах: многие из выпускников 2016 года являются победителями престижных городских, региональных, федеральных и международных олимпиад, спартакиад и конкурсов по самым разным образовательным дисциплинам.

С напутственными словами к выпускникам обратился заместитель Главы Администрации города Ноябрьска – Власов Андрей Викторович. Андрей Викторович выразил уверенность в том, что что, несмотря на все сложности и проблемы, с которыми сталкивались выпускники в свои школьные годы, они будут вспоминать это время с теплотой и любовью, будут вспоминать своих учителей и, конечно, продолжать дружить.  Заместитель Главы Администрации пожелал выпускникам удачи, успехов на экзаменах и отметил, что «многое, если не главное», будет зависеть именно от них.

Каждый учащийся 11 класса получил из рук директора школы грамоту за достигнутые успехи в учебе, спорте или творчестве.

Первые учителя, классные руководители выпускных классов в своем обращении к ребятам пожелали им быть смелыми, уверенными, реализовывать поставленные задачи и не останавливаться на достигнутом, верить в себя и стремиться стать лучшими.

Со словами признательности в адрес школы выступили родители.  Родители выразили благодарность педагогическому коллективу за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд.

И вот кульминационный момент... Выпускник школы Деревянко Даниил держит на плече наряженную первоклассницу. Звенит последний звонок, открывая дверь для наших выпускников во взрослую жизнь.

В школьном дворе звучат торжественные звуки последнего, прощального, школьного вальса. Одноклассники становятся в пары и танцуют по кругу на глазах своих родителей, друзей, любимых, ставших за эти долгие годы родных учителей.

После выпускники радостно запустили в небо воздушные шары, загадывая самые сокровенные желания и верили: сбудется наверняка!!!!

Просмотров: 1037 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/3