Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 07:12

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Олимпиада «Плюс»
Олимпиада «Плюс»

В декабре месяце учащиеся начальной школы приняли активное участие в открытой Московской онлайн олимпиаде по математике «Олимпиада «Плюс»».

По итогам олимпиады каждый ребенок получил наградной документ: диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат участника, педагоги получили дипломы и благодарности за подготовку учащихся.

Получив логины и пароли от учителя с 16 ноября ученики приняли участие в пробном туре, где смогли познакомиться с примерными заданиями олимпиады. С 1 по 4 декабря прошел основной тур олимпиады, на выполнение заданий которого было дано 60 минут.

Онлайн-формат олимпиады интересен и удобен. Во-первых, он привлекает детей сходством с компьютерной игрой, во-вторых — позволяет наглядно демонстрировать задание, в-третьих, участник узнает свой результат сразу или через 5 минут после завершения олимпиады. И, наконец, в такой олимпиаде могут одновременно участвовать юные математики со всех концов света. Участие в олимпиаде полностью бесплатно.

Поздравляю всех победителей и педагогов! А также сообщаю, что с 16 апреля состоится пробный тур весенней олимпиады, а с 1 мая 2016 года пройдет основной тур. Приглашаю всех желающих принять участие!!!

Куклина Е.В., руководитель   МО  учителей начальных классов.

Просмотров: 270 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 4.5/2