Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 17:36

«  Август 2016  »
Главная » 2016 » Август » 26 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

В последние дни августа, накануне нового учебного года, состоится III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации. В формате видеоконференции с прямым включением из регионов страны Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования. Основная цель Общероссийского родительского собрания – возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. Благодаря онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Главным партнером в организации и проведении мероприятия выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

На сайте Минобрнауки России открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание. Можно воспользоваться поисковой системой Яндекс, набрав «Общероссийское родительское собрание минобрнауки». Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах Министра.

Просмотров: 134 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 0.0/0