Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 00:18

«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Наш вклад в работу по борьбе с коррупцией
Наш вклад в работу по борьбе с коррупцией

С 1 октября по 9 декабря 2015 года Общественной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках выполнения плана мероприятий в сфере противодействия коррупции проводился конкурс «Молодёжь Ямала против коррупции».

Цель конкурса - популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Ямало-Ненецком автономном округе.

Конкурсной комиссией было рассмотрено 149 работ, присланных в г. Салехард для участия в трёх номинациях: «Лучший урок/Лучшее внеклассное мероприятие по предупреждению коррупционных действий» - 16 работ; «Лучший макет для антикоррупционного флаера» - 57 работ; «Лучший антикоррупционный слоган для антикоррупционного флаера» - 76 работ. Представители 10 муниципальных образований ЯНАО участвовали в конкурсной борьбе.

По итогам конкурса призёром в номинации «Лучший антикоррупционный слоган для антикоррупционного флаера» стал учащийся 7а класса Ведерников Никита. 22 января 2016 года для награждения призёра в МБОУ «СОШ № 12» прибыл представитель Общественной палаты ЯНАО Зеркин Александр Владимирович, который вручил Ведерникову Никите Диплом и памятный приз. Поздравляем Никиту в победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 203 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 3.0/2