Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 20:09

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе
Мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

В период с 18 по 22 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ№12» проводится мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе, в котором принимают участие все обучающиеся первых классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Ноябрьска, а также педагоги начальных классов и родители (законные представители) первоклассников. Подробная информация о данном мероприятии представлена в буклете, подготовленном ГКУ ЯНАО "Региональный центр оценки качества образования".

Просмотров: 23 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 0.0/0
В случае, если вам необходимы веревки, канаты, шпагаты, нити или шнуры, то вы не ошиблись и обратились по необходимому адресу! Для какой бы цели вам не нужна была веревка, у нас найдётся все!
Высочайшее качество и вразумительная расценка – наши основные козыри, так как это именно то, что вы выбираете! Только лучшие технологии и профессиональные материалы, ведь качество для нашей компании – превыше всего! Наши веревки, канаты, шпагаты и нити исключительно прочные, что даст возможность вам применять их в практически каких угодно целях, не опасаясь, что они не выдержат и порвутся. К тому же мы ведем сотрудничество исключительно с надежными изготовителями, качество изготовления каких проверено и находится действительно на приличном уровне.
Канаты и веревки премиум-качества!
Купить сегодня веревку, канаты, шпагаты или нити в нашем магазине вы можете не только профессионального стандарта, но и по самой выгодной в Украине цене! Тем не менее разумная цена – это далеко не всё! Мы предлагаем вам скидки, которые сделают ваше приобретение ещё более интересным и весьма сберегут ваши средства!
Наш магазин может похвастаться громаднейшим выбором, ведь у нас будет абсолютно всё! Приобрести веревку – это не единственное, что мы вам можем предложить! Мы совершенствуемся для вас, постоянно обновляя свой ассортимент и совершенствуя технологии производства!

http://kanat-verevka.com.ua/product-category/kanat/kanat-djutovuy-kupit/ - купить канат из джута