Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:24


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Мисс - Осень
21:26
Мисс - Осень

14 октября 2018 года в МБУК «Музейный ресурсный центр» состоялась городская конкурсная шоу – программа «Мисс Осень 2018». В этот день выбирали лучших из лучших. В конкурсе приняло участие 13 конкурсанток со всех школ города. Нашу школу представляли три очаровательные девочки из 3Б класса: Сероглазова Вероника, Плукчи Александра и Забирова Алина.

По традиции конкурс начался с «визитки» - «Давайте познакомимся!» и представления конкурсанток. Показать свои внешние данные, умение держаться на сцене, рассказать об увлечениях, девочки смогли по-разному, «визитки» позволили познакомиться с конкурсантками жюри и зрителям.

В следующем конкурсе «Букет талантов» участницами были раскрыты все их таланты и способности, не только творческие, но и театральные, актерские. Девочки из 3 Б класса продемонстрировали свои творческие номера в жанрах: хореография – Сероглазова Вероника с танцем «Модницы» и Плукчи Александра с танцем «Птичка», музыкально-инструментальный – Забирова Алина исполнила чешскую народную песню на флейте.

К конкурсу «Осеннее дефиле» участницы подошли весьма оригинально. Модные платья и осенние аксессуары (короны, шляпки, броши, сумочки, серьги, бусы и многое др…) своими руками мастерицы сотворили из кленовых, рябиновых листьев, подарочной бумаги, тканей и различных других материалов. Дефиле им явно удалось, по сцене девочки прошли красиво, грациозно и уверенно, не боясь, что листья разлетятся.

Проявить свою творческую фантазию девочкам позволил конкурс «Я рисую осень». Свои оригинальные варианты осенних композиций предложили конкурсантки, вооружившись фруктами и овощами, предложенными организаторами конкурса.

Под завершение конкурса была проведена викторина «Осенний марафон», участницы активно отвечали на вопросы. Наши девочки с викториной справились с легкостью и ответили на все поставленные вопросы.

 

Были подведены итоги конкурса и присвоены различные титулы участницам: наши девочки из 3Б класса были награждены дипломами и стали обладательницами следующих титулов: «Мисс нежность» стала Сероглазова Вероника, «Мисс талант» – Плукчи Александра и «Мисс оригинальность» – Забирова Алина. Все конкурсанты получили памятные букеты и подарки!

Красота и романтика витала в воздухе на протяжении всего времени. Вот так и прошел конкурс «Мисс Осень – 2018», праздник красоты, грации и таланта состоялся! Поздравляем наших юных конкурсанток с достойной победой!!!

 

Забирова Алина «Долго думала участвовать или нет и не пожалела, новые знакомства, много положительных эмоций, опыт, красивые костюмы, призы, возможность раскрыть себя и показать с лучшей стороны. А, еще в гримерке не соскучишься, постоянно кто-то шутит, все смеются, очень дружная атмосфера. Хотела бы сказать спасибо корреспондентам МигТв, которые постоянно подбадривали, фотографировали и брали у нас интервью! Короче, все было на высоте, девчонки - красотки, наши мамочки- молодцы!!! Обязательно поучаствую еще! »

Плукчи Александра «14 октября я приняла участие в конкурсе «Мисс Осень 2018». Конкурс состоял из нескольких этапов, это: визитка, где нужно было рассказать о себе, конкурс «Букет талантов», в котором конкурсантки показывали свои таланты, осеннее дефиле и викторина. В день конкурса я чувствовала себя принцессой на балу, мы все были в красивых нарядах, у девочек были красивые прически. После каждого конкурса зрители нам аплодировали и это было здорово! Больше всего мне понравился конкурс «Букет талантов», в этом конкурсе я продемонстрировала танец «Птичка», обычно я танцую в коллективе, а этот конкурс позволил мне станцевать соло для зрителей».

Классный руководитель 3Б класса Сухарева С.В.
Родитель  Сероглазова А.А.

Просмотров: 602 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 4.7/12
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1029
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024