Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 06:04

«  Сентябрь 2015  »
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Квест-игра «Мой любимый город»
Квест-игра «Мой любимый город»

Мы - весёлые ребята!
Мы - ребята-ноябрята!
Так зовут нас все не зря
В День рожденья Ноябрьска!

С песней, девизом и речёвкой две команды: «Ноябрята» и «Ямальские медведи», - состоящие из учащихся 7а класса МБОУ «СОШ № 12» успешно прошли указанный маршрут и выполнили необходимый перечень заданий в квест-игре «Мой любимый город», в рамках празднования Дня города. Учредителями данного мероприятия стало Управление культуры Администрации города Ноябрьск, а организаторами - МБУК «Центр Досуга «Нефтяник». Квест-игра «Мой любимый город» проходила на отдельных, специально оборудованных площадках, расположенных по всей территории Детского парка. Каждый из 12 этапов был интересен. Например, «Туристическая тропа» - этап, при прохождении которого команде предстояло принять коллективное решение: как десятерым участникам выбраться из ограниченного верёвками пространства, не коснувшись ни одной из них и не совещаясь посредством речи. Ребята соревновались не только в силе, ловкости, выносливости, но и проявили себя в литературном творчестве: письмо-поздравление любимому Ноябрьску почти все написали в стихах, это занятие так увлекло ребят, что на данный этап ребята пришли ещё раз, чтобы «заработать» дополнительные баллы. Кульминацией квест-игры «Мой любимый город» стало исполнение песни на центральной сцене Детского парка.

Двадцать дипломов участника квест-игры «Мой любимый город» пополнят портфолио обучающихся 7а класса, но самое главное – незабываемые впечатления, отличное настроение накануне праздника, понимание того, что вместе с одноклассниками ты можешь всё!

Просмотров: 359 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1