Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:25

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Конкурс «Отличный класс». События глазами детей
Конкурс «Отличный класс». События глазами детей

Пустозёрова Саша

В первый учебный день после уроков  приняли решение  участвовать  в конкурсе «Отличный класс». Радовались и понимали, что нужно очень постараться, потому что мы соревнуемся с достойными соперниками.

Одиннадцатого сентября стартовал конкурс. Мы все усердно трудились: отвечали, выполняли задания учителей, получали пятёрки. Наши родители тоже помогали зарабатывать баллы для победы. Мы хотели победить!

Второго октября мы отправились в центр изучения китайского языка на мастер-класс. Наши родители и классный руководитель надели китайские костюмы. Все мы выглядели как китайские пионеры. В «ПекинПаласе» мы активно отвечали на вопросы, нам ставили одни пятёрки. Вот так и закончилась последняя неделя. Мы надеялись, что выиграем.

Ну вот день подведения итогов. Представители «РадиоНоябрьск» приехали. Оператор сказал: «Вы же знаете результаты?» Переживали и ребята, и Виктория Ивановна, и наши родители. Мы находились в напряжении, и тут наши улыбки превратились в печаль. Наш класс получил второе место. Для нас это провал, ведь мы всегда получали одни первые места.

На следующий год  точно получим звание «Отличный класс», ведь мы лучшие.

Горовой Лёша

Во время награждения в четверг 5 октября нам сообщили, что мы дали самый мощный старт за всю историю конкурса. В этом году мы лучше всех участвовали в мастер-классе по китайскому языку, были самые активные и  удачливые в прямом эфире, где ответили на самый сложный вопрос ведущих, получив пятёрку в копилку своего класса.

Мы заняли 2 место среди 19 классов! Естественно, в чём-то мы уступили- это оценки в школе, нас обогнал 6а 7 школы на 13 пятёрок. Но я уверен, что в следующем году мы победим!

Гладышев Сергей

Мой класс в этом году первый раз участвовал в проекте «Отличный класс». Стремление получить как можно больше пятёрок охватило нас всех. Мы очень старались, и родители нам помогали.

Я считаю, что участие в проекте ещё больше сплотило наш коллектив. Было интересно, весело, познавательно.

Из-за второго места мне немного грустно, но я надеюсь, что в следующем году нам повезёт больше.

Фионин Валерий

На протяжении месяца мы усердно получали пятёрки, звонили на радиостанцию «РадиоНоябрьск». Алсу, Саша, Варя и Егор выступали в прямом эфире. Им корреспондент задавал вопросы, и они рассказывали о нашем классе.

За второе место нам вручили билеты на спектакль «Хозяин ветров» в доме культуры «Нефтяник».

Мы  решили на следующий  год стараться ещё лучше и занять первое место.

Малкова Аня

Наш класс стремительно набирал много пятёрок. Мы даже умудрились на некоторое время быть на первом месте.

Каждый из нас старался учиться хорошо. Наш класс выступал в седьмой школе с концертным номером. С родителями и классным руководителем побывали в «ПекинПаласе», чтобы набрать больше пятёрок. Варя, Саша, Алсу и Егор ходили на «Радио Ноябрьск». Они рассказывали о нашем дружном классе, отвечали на вопросы.

Вот и настал день, когда объявят результаты. Нас позвали в актовый зал. Началась съемка. Сначала поздравили нашего классного руководителя Викторию Ивановну и подарили очень красивый букет. Наш класс занял второе почётное место. Но я знаю, что это наш не последний конкурс!

Просмотров: 66 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 4.2/5