Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.01.2018, 16:09

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » «Я – гражданин России, я – гражданин Ноябрьска»
«Я – гражданин России, я – гражданин Ноябрьска»

Декабря 2017 года в рамках Фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центре интеллектуального развития Ювента проходили городские ученические чтения  «Я – гражданин России, я – гражданин Ноябрьска».

Из нашей школы принимали участие учащийся 9-а класса Сурков Макар и учащийся 8-а класса Публичко Алексей.

Ребята представили проект под названием: «Живая мерзлота – невозможное возможно». В рамках проекта учащимися был создан справочник лекарственных растений Ямала, где собраны полезные рецепты коренных жителей Севера. Данная проектная работа получила высокую оценку жюри. Учащиеся заняли 1 место.

Поздравляем ребят и педагогов, курирующих работу над проектом: Суркову О.Н. и Публичко В.А.

Просмотров: 37 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 0.0/0