Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:41

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Итоги городской предметной недели информационных технологий
Итоги городской предметной недели информационных технологий

В рамках проведения XIV Фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» в Центре Ювента с 01 по 12 декабря проводилась городская неделя информационных технологий, в которой приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования детей города. Программа предметной недели была наполнена дистанционными и очными конкурсными мероприятиями, а также Марафоном компьютерных игр. По итогам XI городской предметной недели ИТ учащиеся нашей школы награждены грамотами и призами.

Конкурс «Компьютерное творчество»

I МЕСТО: Самигуллина Алсу  3 Б

II МЕСТО: Баранов Максим  3 Б, Сухарева Владислава  3 Б, Козаченко Елизавета 4 Б

III МЕСТО:  Брезгулевский Данил  3 А, Беспалова Евгения 3 Б,  Анацкая Мария 3 Б , Кульчицкая Луиза 4  д

Конкурс презентаций «Обо всем на свете»

I МЕСТО: Гарифуллина Камила  3 Б

II   МЕСТО: Баранов Максим  3 Б, Сухарева Владислава  3 Б

Конкурс «Юных журналистов и редакций школьных  газет»

I МЕСТО: Попов Владислав 7 А, Исупова Анна 7 Б, Павлов Михаил 7 Б, Бразина Дарья 7 А, Бразина Мария 7 А.

Конкурс «Уникум»

I МЕСТО: Баранов Максим          3 Б

II МЕСТО: Кузнецов Иван             3 Б

III МЕСТО: Сухарева Владислава  3 Б

Конкурс «Марафон компьютерных игр»

I МЕСТО: Шутников Никита  4 А, Маришкин Стас 5 А

II МЕСТО: Землянский Сергей   8  В

По итогам проведённых конкурсов 6 учащихся стали абсолютными победителями. Среди них и два учащихся нашей школы из 3Б класса: Баранов Максим, Сухарева Влада. Ребята получили ценные подарки от компании Microsoft.

Педагогов: Логвиненко В.В., Скрыленко Е.Ю., Семеняченко Е.Ю., Сухареву С.В., Бакулину С.С., подготовивших победителей и призеров конкурсов предметной недели, наградили сертификатами за высокий профессионализм и качественную подготовку победителей и призеров предметной недели информационных технологий.

Просмотров: 363 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 1.5/2