Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 05:47

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 19 » Итоги городской интеллектуально-познавательной игры «Умники»
Итоги городской интеллектуально-познавательной игры «Умники»

13 января 2017 г. в Центре детского творчества состоялся     заключительный  тур  городской интеллектуально-познавательной игры «Умники» по теме «Страницы Российской истории».

Цель данного мероприятия - воспитание духовно-нравственной личности, патриотизма, любви к родному краю.

Игра проходила в два этапа. По итогам первого ««О Родине, о Мужестве, о Славе!» наша команда с хорошим отрывом вырвалась в лидеры. Но впереди был второй этап, а у команды были сильные соперники.  Наши «умники» не собирались сдаваться и приложили все усилия, чтобы победить. Второй тур игры «Науки юношей питают» был посвящен великим ученым прошлого века. М.В.Ломоносов, Н.И.Лобачевский, Д.И.Менделеев – имена, которыми по праву  гордимся страна. Наши «умники» знали о них все. Напряженной была игра во втором туре.  На большинство вопросов у команд были правильные ответы. И все же наши были на шаг впереди. Победа оказалась очень трудной, но вполне заслуженной!

Поздравляем Лупу Андрея, Шатову Полину, Баеву Полину, Буранова Николая, Набиеву Альбина и их руководителя Ефремову  Л.Р. с победой в игре. Теперь «Мудрая сова» (символ игры, переходящий кубок) будет хранится в нашей школе.

Просмотров: 76 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1