Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 20:20

«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 14 » Итоги городского конкурса проектных работ
Итоги городского конкурса проектных работ

14 мая 2014  в актовом зале МБОУ СОШ № 3 состоялось пленарное заседание и закрытие городского конкурса проектных работ учащихся и  конференции исследовательских работ обучающихся «Юность. Наука. Культура».  Из года в год растет уровень подготовки участников конференции, повышается качество представленных работ. Ярким событием конференции является пленарное заседание, которое каждый раз проводится с участием учащихся, педагогов, родителей, представителей ДО. На пленарном заседании в этом году было очень интересно, ребята узнали много нового для себя. Все участники представляли совершенно разные темы из разных отраслей науки и техники. Каждый подробно рассказал о своей работе, сообщив интересные факты, подтвердили свои знания ещё раз на наглядных примерах.

Фатеева С.И. и Бабчук  Е.Н. подвели  итоги городского конкурса проектных работ среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города Ноябрьска.

В числе победителей и призёров, конечно же, проекты и нашей школы.

Диплом I степениСухарева Владислава, 2Б класс, секция «Естественные науки», тема проекта: «Тайны зеркала или история обыкновенных вещей».

Руководитель: Сухарева С.В.

Грамота за сохранение традиций своего народаИскандарова Лилия, 2Б класс, секция «Естественные науки», тема проекта: «Культура и традиции башкирского народа».

Руководитель: Сухарева С.В.

Грамота за творческий подход к организации досуга - Багнюк Александра, Косинский Родион, Савельев Никита, 2В класс, секция «Общественные науки», тема проекта:  «Авторские настольные игры»

Руководитель: Ченченко О.В.

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Отзыв наших ребят после пленарного заседания:

Хорошо, что в нашей школе проводятся научно-практические конференции, где каждый может принять участие и показать себя!

Просмотров: 383 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 4.0/8