Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:44

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Интеллектуально-познавательная игра для учащихся 3 и 4 классов «Большие гонки»
Интеллектуально-познавательная игра для учащихся 3 и 4 классов «Большие гонки»

8 ноября  прошла интеллектуально-познавательная  игра-путешествие  по основам безопасности жизнедеятельности  детей «Большие гонки».

Команды  показали свои знания и умения по правилам дорожного движения,   пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, кроссворды, вопросы, пословицы  и т.д. Пока подводились итоги игры-путешествия, ребята  активно участвовали в танцевальном флеш-мобе, который организовала и  провела Дереза Владислава (ученица 8 г класса).

Результат игра-путешествия «Большие гонки»:

·         а (кл.рук. Молибога Н.Н.) - «Комета» - 1место, 3 б (кл.рук. Островская Э.Л.) – «Звери» - 2 место, 3 в (кл.рук. Князева О.Л.) –«Юные спасатели» - 2 место, 3 г (кл.рук. Мелентьева Н.И.) «Светофор» - 3 место, 3 д (кл.рук. Мишенина Л.А.) – «Весёлые ребята» - 3 место;

·         4 а (кл.рук. Рачкинда Н.А.) «Клевые ребята» - 1 место, 4 б (кл.рук. Икрянова Г.А.) – «Здоровячок» - 2 место, 4 в(кл.рук. Суворова В.Н.) - «Юные пожарные», 3, 4 г (кл.рук.Мелентьева Н.И.) - «Кирпич» - 3 место.  Молодцы!

Теперь мы точно знаем, что наши ученики знают и соблюдают основы  безопасности  жизнедеятельности и смогут помочь себе, друзьям , родителям и взрослым.

Подготовили и провели игру «Большие гонки»: Кужба Анастасия (ученица 8б), Солуданова Злата (10б), Коваль Анна (8б), Кудинова Анна (8б), Баёва Вероника (7б), Байболатова Марина (7б), Мамедова Арзу (7б), Ройко Владислав (8г), Коротцов Владислав (8г), Дереза Владислава (8г) -  за что их благодарят ученики и педагоги  начальной школы.

Скачать фотоотчет о данном мероприятии можно здесь.

Просмотров: 572 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0