Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 02:20

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Голосование за проект «Единый урок по безопасности в сети Интернет»
Голосование за проект «Единый урок по безопасности в сети Интернет»

Уважаемые участники образовательного процесса!

Проект «Единый урок по безопасности в сети Интернет», инициированный в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко, участвует в конкурсе на соискание наград ВВУИО – это глобальная международная платформа для выявления и демонстрации успешного передового опыта в использовании информационнокоммуникационных технологий для достижения устойчивого развития, принятых ООН для всех стран мира на 2016-2030 годы. Награда конкурса – это знак уникального глобального признания мировым сообществом передового опыта государств, компаний и организаций.

Выдвижение Единого урока по безопасности в сети интернет на конкурс было поддержано Министерством связи и массовых коммуникаций России и 64 администрациями субъектов Российской Федерации.

С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей.

В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу конкурса – народному голосованию. Так в настоящее время на сайте конкурса (http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Информация о том, как проголосовать доступна по ссылкам: https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/lichnyj-kab/novosti/item/241-kak-progolosovat-za-kvesthttp://xn--d1abkefqip0a2f.xn--d1acj3b/podderzhite-edinyj-urok. Консультации по вопросам голосования можно  получить на сайте https://единыйурок.рф в разделе «Поддержка»

Просмотров: 280 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 5.0/1
Оставить отзыв