Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.09.2017, 20:06

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Фестиваль детского народного творчества «России звонкие края»
Фестиваль детского народного творчества «России звонкие края»

«Фильм! Фильм! Фильм!»  -  тема XXIV    фестиваля детского народного творчества «России звонкие края».

Фестиваль проходил с 22 по 24 марта среди учащихся 1-11 классов в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся, формирования гражданской ответственности, творческого и социального самовыражения детей, выявления и развития их талантов, создания условий для укрепления взаимоотношений семьи и образовательного учреждения.

Классными коллективами были представлены номера в различных жанрах исполнения: танцы, песни, стихи, театральные миниатюры, инсценировки, литературно-музыкальные композиции и др. Каждый из номеров оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители администрации школы, педагоги дополнительного образования, специалисты служб сопровождения. Все коллективы награждены грамотами за победу в номинациях.

24 марта 2017 года состоялся заключительный гала-концерт, в котором приняли участие лучшие номера фестиваля.

Более часа в актовом зале школы  не смолкали аплодисменты, часто переходящие в бурные овации. Никто в этот день не остался равнодушным! Артисты  одарили свей энергией, творческим задором и вдохновением  всех присутствующих в зале!

Классные коллективы благодарят за подготовку творческих номеров педагогов дополнительного образования: Иевлеву Татьяну Александровну, Федотову Марину Юрьевну, Орлову Ольгу Людвиговну, а также классных руководителей 1-11 классов!!!

Отдельные слова благодарности  Поночовной Светлане Викторовне – педагогу-организатору за профессионализм, инициативность, творческий подход при организации мероприятия.

Просмотров: 144 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/5