Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 01:26

«  Январь 2014  »
Главная » 2014 » Январь » 31 » Электронная очередь для будущих первоклассников
Электронная очередь для будущих первоклассников

АИС «Е-услуги. Образование»  – автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования: приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения; зачисление в образовательное учреждение; предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Электронная очередь в общеобразовательное учреждение это новая услуга  Единого государственного портала. Каждый родитель может в удобное для него время поставить в электронную очередь в любое общеобразовательное учреждение города. Подтверждающие документы родители обязаны будут предоставить в определенное регламентом время. В программе  предусмотрено  и автоматизированное и ручное комплектование, где учитываются все особенности зачисления. При подаче заявления ребенку автоматически присваивается номер заявления и на портале в режиме реального времени можно отследить  информацию по данному заявлению.

Электронная очередь для будущих первоклассников в МБОУ «СОШ № 12» будет открыта с 01.03.2014 года на портале https://e-uslugi.rtsoko.ru.

Просмотров: 504 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019