Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 05:48

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Экскурсия в Издательский Дом "Благовест"
Экскурсия в Издательский Дом "Благовест"

В прошедшую пятницу группа учащихся 8в класса МБОУ СОШ №12 в сопровождении классного руководителя Муртазиной Н.А. и социального педагога Киселёвой Л.В. отправились на экскурсию в Издательский Дом "Благовест" с целью ознакомления с перспективными профессиями.

Гостям был оказан очень радушный приём. Экскурсия длилась час, но время пролетело незаметно, так как ребята увлеклись. В ходе экскурсии они смогли увидеть всю технологическую цепочку, побывали в Ньюсрум, студии звукозаписи, съёмочных павильонах, студии  видеомонтажа и других секретных помещениях, смогли попробовать себя в роли оператора, режиссёра, соприкоснуться с миром профессий, востребованными в сфере СМИ.

Выражаем благодарность всем специалистам  ИД «Благовест» и рекомендуем сверстникам побывать в издательском доме нашего города.

Просмотров: 113 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0