Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.02.2019, 01:32

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » «Дорожные забеги»
«Дорожные забеги»

23 ноября в спортивном комплексе «Цех Здоровья» прошла игра по ПДД «Дорожные забеги». Участниками игры стали 3 команды- ребята  из СДО «Я-МАЛ» и команда молодых учителей города. Организаторами мероприятия выступили СДО «Я-МАЛ», пионерская дружина «Пламя». Представителями  нашей школы –участниками команд стали –учитель физкультуры Кефер Ольга Ивановна, пионер Бугров Владислав.

В составе жюри присутствовали: заместитель председателя СДО «Я-МАЛ» Искорнева Ирина Валерьевна, инспектор по пропаганде БД Соколова Эльза Фаритовна, начальник отдела по работе с общественными и религиозными организациями Кратюк Оксана Александровна, главный специалист отдела общественной безопасности Афонин Дмитрий Анатольевич.

Игра прошла в веселом дружном соревновательном духе.

Команды соревновались не только в знаниях правил дорожного движения, но и в практических заданиях по ремонту велосипеда, А еще   пробовали себя в роли водителей автобусов! Участники проявили быстроту, смекалку, находчивость и с энтузиазмом проходили все испытания.

Все получили заряд положительных эмоций. По итогам состязаний команды были награждены дипломами и памятными призами. Первое место заняла команда молодых педагогов. Поздравляем с победой!

Просмотров: 141 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/1
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019