Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:25

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Дети вместо цветов
Дети вместо цветов

Родители 7а и 2д класса приняли решение участвовать в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Инициатива родителей нашла поддержку у классных руководителей и администрации школы. Суть акции в том, чтобы не покупать много цветов  классному руководителю, а подарить учителю один букет. Собранные родителями средства отправить детям-инвалидам из «Солнечного круга».

5 сентября во всём мире отметили день благотворительности. Наша школа не осталась в стороне. Представители из «Солнечного круга» пришли в 12 школу, чтобы поблагодарить за участие в акции «Дети вместо цветов». Представители организации вручили благодарности заместителю директора по воспитательной работе Черненко Наталье Михайловне, классным руководителям Руденко Виктории Ивановне и Молибоге Нине Николаевне, учащиеся получили в подарок ручки. Благодаря этой акции у воспитанников «Солнечного круга» появилась кушетка для массажа.

Классный руководитель 7А класса Руденко Виктория Ивановна.

Просмотров: 55 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/1
Оставить отзыв