Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:10

«  Январь 2019  »
Главная » Архив материалов

С 23 по 25 февраля 2018 года в городе прошёл XXI городской фестиваль детского эстрадного творчества «Северное сияние». Фестиваль «Северное сияние» - одно из самых ярких и запоминающихся событий в культурной жизни нашего города.

По итогам конкурса решением жюри Гран-При фестиваля вручено двум коллективам - ансамблю эстрадного танца «Магия танца» СОШ №12 (руководитель - Ольга Людвиговна Орлова) и Образцовому хореографическому ансамблю «Элегия» ДЩИ им. П.И. Чайковского (руководитель - Елена Викторовна Яковлева).

Традиционно, председатель жюри фестиваля, ведущий, Заслуженный артист России, популярный ведущий детских музыкальных программ Андрей Билль вруч ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Figaro | Дата: 27.02.2018

Каждому из нас необходимо знать и помнить историю своей семьи, своего народа, потому что без знания  прошлого невозможно стать полноценной личностью и патриотом своей страны!

17 февраля на базе школы №12 прошла встреча пионеров дружины «Пламя» СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска с блокадницей Ленинграда Асанович Ольгой Константиновной. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Ольга Константиновна делилась с ребятами воспоминаниями о том тяжелом времени.            &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.02.2018

В последний раз взлетаю над Кабулом.
Домой! Домой! Теперь уж навсегда.
Ночь звездами полна и реактивным гулом.
И где- то в ней горит моя звезда…
Екатерина Соловьёва «Звезда»

Просмотров: 118 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.02.2018

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля с 2012 года в более чем 30 странах мира. В поддержку такой хорошей традиции пионеры школы №12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска собрали книжки для Детского соматического отделения городской больницы.

Известно, что книга всегда была и остается важным источником развития ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 17.02.2018

8 февраля пионеры школы №12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска провели классные часы, посвященные  памятной дате «День героя-антифашиста».

Памяти юных мальчиков и девочек, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа, было посвящено торжественное мероприятие. Юные герои не только помогали в тылу. Наравне со взрослыми они ходили в разведку и приносили важные сведения в партизанские отряды, совершали легендарные подвиги. Это Леня Голиков, Марат Казей, Зина Портнова, Валя Котик ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.02.2018

«Учебники по русскому языку, по крайней мере, раздел, где находится справочный материал по морфологии, когда-нибудь дополнит «Лингвистический аквариум» Алексея Публичко. Восьмиклассник из г. Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа сумел в своей работе представить скучный порядок морфологического разбора разных частей речи в виде «рыбьего скелета», разобрав по «косточкам» грамматические признаки частей речи! С таким подходом во всех путаных закоулках великого и могучего можно чувствовать себя как рыба в воде!» - такими словами ведущий сопровождал выход на столичную сцену учащегося МБОУ «СОШ № 12» г. Ноябрьска Алексея Публичко.

Просмотров: 163 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.02.2018

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни. 1 февраля 2018 года наша школа отмечала 25-летний юбилей!

Неужели нашей школе уже двадцать пять?! А казалось, что она так же молода, как и её учащиеся - смешные девчонки и озорные мальчишки, с шумом бегающие по её родным и милым коридорам. Сколько малышей она приняла под свою крышу и сколько образованных юношей и девушек выпустила в большую жизнь!

А начиналось все так:

Просмотров: 293 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.02.2018

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о количестве заявлений, принятых к исполнению на 06.02.2018 г.

Просмотров: 123 | Добавил: Figaro | Дата: 06.02.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Электронная регистрация в первый класс на 2018/2019 учебный год начнется 01 февраля 2018 года в 08.30 минут:

1) через Портал госуслуг через личный кабинет (https://www.gosuslugi.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Figaro | Дата: 31.01.2018

26 января 2018 года в  «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Умники» для обучающихся 10-х классов по теме «Страницы российской истории»: I тур - «Право выбирать. Право быть избранным.», II тур -  «Становление славянской письменности и печати».

В игре принимали участие представители всех школ города. Надо сказать, что соперники были  очень сильны. Сражение на поле интеллектуального поединка шло за каждую «лепту» (так называются баллы, присуждаемые в ходе игры за правильные ответы).

Просмотров: 146 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.01.2018

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 42 43 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"