Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 04:58

«  Октябрь 2018  »
Главная » Архив материалов

Вот уже третий год в Ноябрьске Департамент образования проводит региональные соревнования по робототехнике среди обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа. В этом году III региональный фестиваль «РОБОФЕСТ-Ноябрьск ЯНАО 2018» собрал участников со всего округа. Соревнования проходят с 22 по 24 января 2018 года. От нашей школы учащиеся 1 «Б» класса Власов Богдан и Амирянов Данияр участвовали в направлении Jr. FLL.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Портал образовательных услуг ЯНАО представляет для вас памятку "Как подать заявление в первый класс".

Просмотров: 141 | Добавил: Figaro | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые выпускники!!!

В этом году наша школа празднует свой 25-летний юбилей. Юбилей школы - это встреча выпускников и учителей, воспоминания, поздравления, подарки, эмоции.

Хотите вернуться в детство, заново окунуться в школьные годы?

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Figaro | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 163 | Добавил: Figaro | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (5)

Новогодние праздники в 12 школе всегда проходя ни ура, дети остаются с хорошими впечатлениями от увиденного и со спокойной душой идут на каникулы. Этот год не является исключением. Всё прошло организованно, участникам "Ёлок" была предоставлена  площадка для творчества в форме новогодних танцевальных программ, за которые давали сладкие призы, что ещё больше мотивировало  ребят принять участие в танцевальном флэш-мобе.

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (2)

Содружеству детских объединений «Я-МАЛ», куда входит наша пионерская дружина «Пламя» исполнилось 11 лет.

На празднике в Центре детского творчества присутствовали представители детских организаций, входящие в состав Содружества  и почетные гости: Советник Главы Администрации города Ильдус Ханифович Резяпов и Начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы и защиты прав детства Ирина Викторовна Седова.

... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)

С 01 февраля 2018 года МБОУ «СОШ№12» начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первые классы на 2018/2019 учебный год:

I этап- с 01 февраля 2018 г. по 30 июня 2018 г., для детей, проживающих на  территории, закрепленной за МБОУ «СОШ№12»

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Figaro | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

И вот наконец-то подведены итоги экологического марафона «Протяни природе руку». В течение 2017 года ребята активно принимали участие в акциях по сбору макулатуры, корма для бездомных животных, отработанных батареек, чтобы не загрязнять нашу природу радиоактивными отходами, очищали наши леса от пластика и мусора, принимали участие  во многих других полезных делах. Самые активные защитники природы (а их у нас 20 активистов) были награждены грамотами Содружества детских организаций «Я-МАЛ» и ценными призами!

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (2)

Декабря 2017 года в рамках Фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центре интеллектуального развития Ювента проходили городские ученические чтения  «Я – гражданин России, я – гражданин Ноябрьска».

... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

«В ладах с природой, в мире с людьми», так звучал девиз экологической недели учащихся 3 В класса.

Изучая природу, человек познает ее законы и гармонию. К большому сожалению, зачастую люди сами оказывают отрицательное воздействие на природу, когда загрязняют окружающую среду, разоряют птичьи гнезда, оставляют в лесу не затушенный костер, губят растения.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 60 61 »
Оставить отзыв