Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:49

«  Апрель 2024  »

Богатство звуков в мире тишины доступно тем, кто слушает душою. Это  о театре неслышащих актёров «Недослов», на спектакле которого побывали дети 2 Е, 3 Г и 1В классов. Театр необычный. Все актеры в нём с нарушениями слуха. Но это не помешало детям насладиться пластикой, эмоциями, настроением! Мы разные, но мы умеем понимать друг друга без слов!

Кл.рук. Тихонова И. В, Белькова О. И, Куклина Е. В.

Просмотров: 90 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.11.2022

О сертификате дополнительного образования

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться по программах дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

В чем же принцип работы сертификата? Определяющее в нем то, что сертификат - именной. – это Ваши деньги, которые Вы м ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Ефремова | Дата: 17.11.2022

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Предлагаем вам принять участие в исследовании эффективности цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Участие конфиденциально, результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Заранее благодарны за сотрудничество!

Просмотров: 118 | Добавил: Figaro | Дата: 17.11.2022

Просмотров: 142 | Добавил: Ефремова | Дата: 15.11.2022

Мастер-класс — это волшебный процесс, в результате которого рождается маленькое чудо — своя неповторимая работа.

У 4 Г в гостях Горницына Елена Михайловна, преподаватель ДШИ им. П. И. Чайковского. Очень понравилась эмоциональная атмосфера, царящая в классе! А наши  маленькие энерджайзеры с удовольствием сделали свои шедевры.

Просмотров: 100 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.11.2022

28 октября в 3-А классе состоялось классное мероприятие «Осенние посиделки».

Целый месяц группа ребят с увлечением и азартом готовилась к нему. Сами выбирали ведущего, определяли, какие рубрики войдут в сценарий, какими номерами художественной самодеятельности порадовать ребят.

Перед мероприятием были организованы две выставки: «Осень золотая» - выставка работ будущих пе ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Figaro | Дата: 02.11.2022

Уважаемые родители!

Просмотров: 126 | Добавил: Ефремова | Дата: 02.11.2022

Наступили первые осенние каникулы – время отдыха и творчества! Наш девиз – "Вместе – всегда интересно"!

2е класс пригласили в гости своих постоянных друзей – Интеллект центр, а 4 г отправился на премьеру приключенческого фильма "Либерея. Охотники за сокровищами"!  И это только начало!

Просмотров: 182 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.10.2022

Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.

Анри Барбюс

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1, 5 и 10 классов!

Просмотров: 170 | Добавил: Figaro | Дата: 27.10.2022

Бесплатная игра «Фоксфорда»: «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы»

НИФИ Минфина России и команда онлайн-школы «Фоксфорд» предлагают школьникам 5-9 классов со вс ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Figaro | Дата: 27.10.2022