Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:09

«  Январь 2019  »

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

В нашей школе решается вопрос о поэтапном переходе учащихся начальной школы на пятидневную учебную неделю с 2018/2019 учебного года. Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты. Для этого перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpMBwhBoD5ZHok6b53Jj3-jb1l6RFVifcQM9o5cJCFuYV9vw/viewform

Ваши ответы на вопросы анкеты станут основой для принятия решения!

Просмотров: 86 | Добавил: Figaro | Дата: 16.04.2018

с 19 марта по 4 апреля 2018 года на базе Центра Ювента  в рамках социального проекта «Твой курс: IT-для молодежи»  проводились региональные конкурсные мероприятия в рамках IX международной акции «Недели цифрового общества».

Цель данной Акции заключалась в  привлечении внимания и повышении информированности общества  о важности непрерывного развития цифровых навыков, преимуществах и возможностях использования интернета и цифровых технологий для улучшения качества жизни, повышения собст ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.04.2018

29 марта в актовом зале Ноябрьского колледжа профессиональных и  информационных технологий  состоялось очень значимое событие!
В этот день прошла интеллектуальная викторина для старшеклассников и студентов "Что? Где? Когда?", приуроченная к празднованию "Входа Господня в Иерусалим" или "Вербного воскресенья".

Организаторами интеллектуальной викторины являлись:
- Епархиальный отдел по делам молодёжи Салехардской епархии;
- Приход Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла;
- Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа;
- ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж проф ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Figaro | Дата: 31.03.2018

23 марта состоялись городские конкурсы: «Юных  модельеров» и «Рукотворное чудо».

Наши девушки из творческого коллектива «Кокетка» под руководством  Алкиной  Ирины Николаевны представляли две коллекции и одержали в них уверенную победу!

Коллекция: «Вы полагаете, все это будет носиться?...» - 1 место

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 29.03.2018

Нам не составляет труда справиться справляться с «мышкой», печатать тексты в Word, сидеть во Всемирной паутине и разговаривать по  Skype, использовать различные сетевые сервисы. Компьютер, интернет и всё, что с этим связано, для современного поколения – дело настолько привычное и обыденное, что сложно представить, как можно не уметь, скажем, включать компьютер или создавать папку на «Рабочем столе». А вот нашим бабушкам и дедушкам зачастую гораздо лучше получается стряпать блинчики и готовить соленья, чем совершать все эти манипуляции с клавиатурой и монитором компьютера.

Для т ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.03.2018

Специалисты филиала АО  «Тюменьэнерго». Ноябрьские электрические сети провели познавательное мероприятие для учащихся 1 В класса. Энергетики рассказали о роли электричества в жизни современного человека и об опасностях, которые оно в себе таит, о том, как нужно вести себя вблизи подстанций и высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП), а также о том, как нужно обращаться с бытовыми электроприборами, как уберечься от действия электрического тока в быту и на улице. Ребята посмотрели мультфильм о приключениях «Электроши», из которого узнали, как возникает электричество, как приходит в дома горожан, и почему оно может быть опасным. А потом все вместе учились ходить специальным   шагом , если все же человек попал в зону напряжения. Во время движения не ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.03.2018

Впервые на Ямале в городе Губкинском 5 и 6 марта 2018 года состоялся I региональный тур всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» проводится с 2005 года – это единственное мероприятие подобного рода для детей дошкольного и младшего школьного возраста в современной Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.03.2018

Уважаемые выпускники 2018 года и их родители (законные представители)!
Создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: https://vk.com/ege. Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "ВКонтакте". Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Просмотров: 118 | Добавил: Figaro | Дата: 05.03.2018

1 марта 2018 на базе МБОУ «СОШ № 8» состоялась  городская интеллектуально-развивающая игра для старшеклассников «Дебаты».

Тема финала: «Употребление иностранных слов снижает ценность русского языка». Играли четыре команды (школы 7, 8, 12 и Гимназия № 1). Специфика финала в том, что свою позицию в споре  команды узнают только за 15 минут до начала игры. Нашим досталась позиция «против» и сильный соперник - команда гимназии. Три спикера (так называются игроки команды) должны были убедить жюри и оппонентов, что заимствованные  иностранные слова&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.03.2018

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 42 43 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"