Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 05:12

«  Декабрь 2018  »

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ№12» приглашает Вас на организационные классные родительские собрания, которые состоятся 26 апреля 2018 года в 18 часов 30 минут:

- 1 А класс, кабинет 306;

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: polovnikovatanya89 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (3)

22 апреля Международный День Земли! Пионеры школы 12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска провели активную подготовку к экологической акции «Наша планета в наших руках».  Совместно с творческим объединением «Кокетка» девчонки сшили  «экосумки». А для придания эксклюзивности товару, разрисовали ткань акриловыми красками, чтобы  было не только выгодно, но и приятно использовать «экосумки» в быту. В этом году ребята  вышли раздавать сумки к торговому комплексу «Север»!

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

За годы второй мировой войны через лагеря смерти прошли 18 миллионов человек, из них 5 миллионов - граждане Советского Союза. Всего на территории Германии и оккупированных ею стран действовало более 14 тысяч концлагерей.

В этот день (11 апреля) в 1945 году узники Бухенвальда подняли интернациональное восстание против гитлеровцев и вышли на свободу.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (23)

14 апреля 2018 года в школе состоялась научно-практическая конференция 2-8-х классов «Юный исследователь». В работе конференции приняли участие 20 учащихся. Большинство участников в подготовке своих работ использовали компьютерные технологии: все выступления сопровождали презентации, многие дополнялись великолепной наглядностью, стендовыми материалами. Были представлены исследовательские проекты. Особый интерес вызвала работа учащегося 2 класса начальной школы: «Цветущая клумба возле дома» (Шаньшин Сергей, руководитель Сухарева С.В.). Сергей подробно и наглядно в красочной форме рассказал о выращивании цветочных растений в условиях Крайнего Севера, представил дневник наблюдений, памятку о выращивании растений в домашних условиях. Все слушатели были приятно удивлены фотоматериалами и красочной презентацией, декоративной наглядностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: polovnikovatanya89 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (4)

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

В нашей школе решается вопрос о поэтапном переходе учащихся начальной школы на пятидневную учебную неделю с 2018/2019 учебного года. Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты. Для этого перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpMBwhBoD5ZHok6b53Jj3-jb1l6RFVifcQM9o5cJCFuYV9vw/viewform

Ваши ответы на вопросы анкеты станут основой для принятия решения!

Просмотров: 78 | Добавил: Figaro | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года!

В период с 16 по 26 апреля 2018 года во всех школах Ямало-Ненецкого втономного округа пройдёт мониторинг внешней оценки образовательных достижений первоклассников в соответствии с ФГОС. Впервые подобный мониторинг проведен в ЯНАО в 2013 году. В 2018 году мониторинг пройдёт уже в шестой раз, охватив всех обучающихся 1-х классов. Целью мониторинга является оценка образовательных достижений учащихся в конце учебного года, оценка готовности учащихся к обучению в следующем классе, а также изучение факторов, влияющих на результаты обучения.

Ознакомиться с информационным буклетом.

Просмотров: 91 | Добавил: Figaro | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (8)

с 19 марта по 4 апреля 2018 года на базе Центра Ювента  в рамках социального проекта «Твой курс: IT-для молодежи»  проводились региональные конкурсные мероприятия в рамках IX международной акции «Недели цифрового общества».

Цель данной Акции заключалась в  привлечении внимания и повышении информированности общества  о важности непрерывного развития цифровых навыков, преимуществах и возможностях использования интернета и цифровых технологий для улучшения качества жизни, повышения собст ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (18)

29 марта в актовом зале Ноябрьского колледжа профессиональных и  информационных технологий  состоялось очень значимое событие!
В этот день прошла интеллектуальная викторина для старшеклассников и студентов "Что? Где? Когда?", приуроченная к празднованию "Входа Господня в Иерусалим" или "Вербного воскресенья".

Организаторами интеллектуальной викторины являлись:
- Епархиальный отдел по делам молодёжи Салехардской епархии;
- Приход Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла;
- Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа;
- ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж проф ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Figaro | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (13)

Действительно, огромный труд и старание понадобились  нашим ребятам, чтобы выдержать  двухнедельный  олимпиадный марафон. Такое мероприятие проводится в городе впервые и вдвойне приятно, что  этот старт стал для  этих детей успешным. Вот долгожданные результаты: 1 дипломант 1 степени, 7 обладателей дипломов 2 степени, 6 дипломов 3 степени, 4 диплома лауреата и 1 место в командном турнире в математической игре. Поздравляем ребят, педагогов-наставников и желаем дальнейших успехов и побед!

ИТОГИ< ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 62 63 »
Оставить отзыв