Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 04:57

«  Октябрь 2018  »

В последний раз взлетаю над Кабулом.
Домой! Домой! Теперь уж навсегда.
Ночь звездами полна и реактивным гулом.
И где- то в ней горит моя звезда…
Екатерина Соловьёва «Звезда»

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля с 2012 года в более чем 30 странах мира. В поддержку такой хорошей традиции пионеры школы №12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска собрали книжки для Детского соматического отделения городской больницы.

Известно, что книга всегда была и остается важным источником развития ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса!

Проект «Единый урок по безопасности в сети Интернет», инициированный в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко, участвует в конкурсе на соискание наград ВВУИО – это глобальная международная платформа для выявления и демонстрации успешного передового опыта в использовании информационнокоммуникационных технологий для достижения устойчивого развития, принятых ООН для всех стран мира на 2016-2030 годы. Награда конкурса – это знак уникального глобального признания мировым сообществом передового опыта государств, компаний и организаций.

Выдвижение Единого урока по безопасности в сет ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Figaro | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

Военный комиссариат городов Ноябрьск и Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа проводит набор кандидатов для поступления в 2018 году в военно-учебные заведения Министерства обороны РФ. По программе высшего образования в качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ (в том числе граждане женского пола), имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу. Прошедшие военную службу до 24 лет. По программе среднего профессионального образования в качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ, имеющие среднее общее образование до достижения ими возраста 22 лет, не проходивших военную службу. Прошедшие военную службу до 24 лет. Возраст определяется по состоянию на 1 августа года поступления. Телефон для справок: 42-46-08

Просмотров: 78 | Добавил: Figaro | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (1)

8 февраля пионеры школы №12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска провели классные часы, посвященные  памятной дате «День героя-антифашиста».

Памяти юных мальчиков и девочек, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа, было посвящено торжественное мероприятие. Юные герои не только помогали в тылу. Наравне со взрослыми они ходили в разведку и приносили важные сведения в партизанские отряды, совершали легендарные подвиги. Это Леня Голиков, Марат Казей, Зина Портнова, Валя Котик ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

«Учебники по русскому языку, по крайней мере, раздел, где находится справочный материал по морфологии, когда-нибудь дополнит «Лингвистический аквариум» Алексея Публичко. Восьмиклассник из г. Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа сумел в своей работе представить скучный порядок морфологического разбора разных частей речи в виде «рыбьего скелета», разобрав по «косточкам» грамматические признаки частей речи! С таким подходом во всех путаных закоулках великого и могучего можно чувствовать себя как рыба в воде!» - такими словами ведущий сопровождал выход на столичную сцену учащегося МБОУ «СОШ № 12» г. Ноябрьска Алексея Публичко.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни. 1 февраля 2018 года наша школа отмечала 25-летний юбилей!

Неужели нашей школе уже двадцать пять?! А казалось, что она так же молода, как и её учащиеся - смешные девчонки и озорные мальчишки, с шумом бегающие по её родным и милым коридорам. Сколько малышей она приняла под свою крышу и сколько образованных юношей и девушек выпустила в большую жизнь!

А начиналось все так:

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о количестве заявлений, принятых к исполнению на 06.02.2018 г.

Просмотров: 111 | Добавил: Figaro | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Электронная регистрация в первый класс на 2018/2019 учебный год начнется 01 февраля 2018 года в 08.30 минут:

1) через Портал госуслуг через личный кабинет (https://www.gosuslugi.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Figaro | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

26 января 2018 года в  «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Умники» для обучающихся 10-х классов по теме «Страницы российской истории»: I тур - «Право выбирать. Право быть избранным.», II тур -  «Становление славянской письменности и печати».

В игре принимали участие представители всех школ города. Надо сказать, что соперники были  очень сильны. Сражение на поле интеллектуального поединка шло за каждую «лепту» (так называются баллы, присуждаемые в ходе игры за правильные ответы).

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 60 61 »
Оставить отзыв