Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 13:20

«  Июнь 2019  »
Главная » Архив материалов

Родители 7а и 2д класса приняли решение участвовать в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Инициатива родителей нашла поддержку у классных руководителей и администрации школы. Суть акции в том, чтобы не покупать много цветов  классному руководителю, а подарить учителю один букет. Собранные родителями средства отправить детям-инвалидам из «Солнечного круга».

Просмотров: 120 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2018

День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!». Праздник глазами ребят 7А класса.
09 сентября с 11.00 – 16.00 в МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова  состоялся День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!».

Учреждения сферы образования, культуры, спорта представили свои программы дополнительного образования, результаты деятельности, провели  пиар-кампанию и  записали  желающих в объединения по различным н ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2018

«Внимание! Дети идут в школу!» продолжается месячник по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

19 сентября в актовом зале инспектор по пропаганде ПДД Маркина Оксана Дмитриевна провела лекции по предупреждению ДТП для учащихся начальной школы. Кроме беседы, ребята просмотрели серии познавательных мультфильмов.

Просмотров: 123 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

Мы все живём в удивительное время! И, наверное,  можем похвастаться достижениями в области науки, техники, искусства, образования. Человек покорил океан, воздух, землю. Но наряду с достижениями у человека появились большие проблемы. К числу самых волнующих, относятся проблемы экологии. Главная на сегодняшний день проблема - это пластик! От его количества, выброшенного в мусор, гибнут  животные, птицы и  обитатели океанов и морей. Страшно представить, что в природе пластик  перерабатывается около 200-400 лет!

Просмотров: 94 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

13 сентября в районе МДОУ «Машенька» прошла акция по предупреждению дорожно- транспортных происшествий  «Пристегнись».  Участниками акции стали  сотрудники патрульно-постовой службы ОГИБДД ОМВД и родители  учащихся 12 школы. «Родительский патруль»  призывал автомобилистов  обеспечить безопасность  не только свою, но и пассажиров, а особенно детей! Раздавая листовки, активисты- родители призывали обязательно пользоваться ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

Просмотров: 110 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

Хорошо, что есть  люди, которым небезразлично, что происходит вокруг…

3 сентября в администрацию школы обратилась Попова Тамара Григорьевна, член Совета ветеранов ВОВ города Ноябрьска, с желанием провести классный час  памяти жертв   теракта в Беслане для учащихся 6 а класса. Строгий костюм, медали говорили об  активной жизненной позиции нашей гостьи.

Просмотров: 98 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

Туристский слет среди учащихся школ города Ноябрьска проходит ежегодно, и эта осень не стала исключением. Тот, кому хоть раз в жизни посчастливилось побывать на турслёте, уж точно не забудет об этом никогда.

Запах костра, песни под гитару, новые друзья и необычайно вкусный жареный зефир (а вы не пробовали?) – это то, что будет вспоминаться даже через много-много лет.

Просмотров: 157 | Добавил: Figaro | Дата: 19.09.2018

Внимание!

04 октября 2018 года в 12 ч 00 мин. во всех субъектах Российской Федерации пройдет образовательная акция «Всероссийский экономический диктант ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.09.2018

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ «СОШ № 12» начинает прием документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе.

Для заключения договора необходимы следующие документы: паспорт одного из родителей (законных представителей), копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка. С договором, учебным планом и иными документами можно познакомиться в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Figaro | Дата: 17.09.2018

Как формируется у ребенка одаренность? Это заложено генетически или же есть факторы, влияющие на развитие одаренного ребенка?

Очевидно, элементы, определяющие одаренность, могут быть различны, но для ее проявления необходима соответствующая окружающая среда.

В нашей школе ежегодно проводится огромная многоплановая работа по созданию учебной среды, ориентированной на выявление одаренных детей, их психологическую поддержку.

Говоря о работе с одаренными детьми, нельзя не сказать о такой форме работы, как организация участия школьников в дистанционных олимпиадах.

Просмотров: 194 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2018

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 45 46 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"