Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 03:40

«  Апрель 2024  »

1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ, по-прежнему остается критически важным.

Первый случай СПИДа был выявлен и описан учеными в 1981 году, а спустя два года была установлена и его причина – ВИЧ. Заболевание стало распространяться с огромной скоростью, и чтобы повысить информированность общ ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Ефремова | Дата: 14.12.2022

За атмосферу праздника 2Е класса сегодня отвечает любимый детский персонаж - Крош из мультсериала "Смешарики"! И вновь у нас в гостях педагоги Интеллект-центра. Мастер-класс - "Новогодний символ". Он будет радовать детей и взрослых. С наступающим Новым годом!

Классный руководитель: Тихонова И. В.

Просмотров: 115 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2022

В 2022/2023 учебном году в нашей школе реализуется проект "Уроки доброты". Уроки направлены на формирование взаимного уважения и равенства между обучающимися с ОВЗ и их сверстниками.

Уроки доброты проводятся в соответствии с основными положениями Декларации независимости инвалида, созданной Норманом Кюнком:

Просмотров: 104 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.12.2022

28 ноября 2022 года в школе прошел «Урок Цифры» по теме «Видеотехнологии». Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Просмотров: 147 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.12.2022

В рамках мероприятий в сфере антикоррупционного правового просвещения населения просьба ознакомиться с памяткой "Мы против коррупции", подготовленной прокуратурой г. Ноябрьска.

Просмотров: 88 | Добавил: Figaro | Дата: 07.12.2022

Дорогие родители!

Исследовательский холдинг «Ромир» по заказу Всероссийского центра художественного творчества и гуманитарных технологий проводит изучение мнения родителей об удовлетворенности программами дополнительного образования детей.

Исследовательский холдинг «Ромир» по заказу Всероссийского центра художественного творчества и гуманитарных технологий в целях реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года № 678-р, проводит изучение мнения родителей об удовлетворенности программами дополнительного образования детей.

Просмотров: 98 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.12.2022

Ура! Пришло время,  и ребята 4А,4Б,4Г классов опять попали в театр. Спектакль  выбран не случайно - история про Кентервильское привидение - это не о мистике, а история про великодушие, любовь, прощение, и всё  на современном, доступном детям языке, с любимыми актерами, в уже знакомом нам Театре... И какое же " Селфи с призраком" без памятного фото!.

Классный руководитель: Молибога Н. Н, Князева О. Л., Тихонова И. В.

Просмотров: 163 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.12.2022

Просмотров: 73 | Добавил: Ефремова | Дата: 03.12.2022

Единым сигналом в России для оповещения населения при реальной угрозе возникновения или при возникновении ЧС, а именно: аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического радиоактивного заражения является «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Просьба ознакомиться с ПАМЯТКОЙ по действиям населения при подаче звукового сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Просмотров: 119 | Добавил: Figaro | Дата: 01.12.2022

Просмотров: 86 | Добавил: Ефремова | Дата: 28.11.2022