Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 03:02

«  Декабрь 2018  »
Главная » Архив материалов

Уже сегодня, 1 июня, начал свою работу   пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей  «Бригантина».  В этом году лагерь примет 76 детей. Смена длится с 1 июня  по 30 июня 2018 г.

Режим работы лагеря

... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ № 12» доводит до вашего сведения факт возможности информирования правоохранительных органов о наличии противоправной информации, пропагандирующей идеологию терроризма и экстремизма, через сайт Общественной палаты Российской Федерации (страницы «Противодействие вербовщикам террористической организации «Исламское государство» на территории Российской Федерации» и «Проект STOPTERROR»).

Просмотров: 91 | Добавил: Figaro | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (1)

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, напоминания о событиях Великой Отечественной войны в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Для учащихся 1 и 2 смены у центрального входа в школу был проведен митинг «Памяти павших будем достойны». Учащиеся школы ждали начала митинга с волнением. С приветственным словом к собравшимся обратилась И.В. Ращупкина, директор школы.  Ирина Владимировна поздравила ребят, их родителей и педагогов с Днём Победы и пожелала всем мира, здоровья и благополучия. Ведущие напомнили о страшных годах Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (1)

6 мая в школе №12 города Ноябрьска прошла семейная спортивно-развлекательная игра по правилам дорожного движения «За безопасность всей семьей!».

Инициаторами и организаторами игры стали: Государственная инспекция по безопасности дорожного движения г. Ноябрьска, Совет Содружества детских объединений «Я-МАЛ», пионерская организация «Пламя».

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (1)

Тема Великой Отечественной войны с годами не теряет актуальности в нашем обществе. Народ гордится подвигом своих предков. Ежегодно проходит множество мероприятий, посвященных Дню Победы, отмечаются даты освобождения городов и ключевых сражений. Проводятся акции сохранения памяти о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины: Бессмертный полк, парад Победы. Демонстрируются документальные и художественные фильмы о войне.

Огромный вклад в восстановление страниц Великой Отечественной войны вносят поисковые отряды. Энтуз ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

1 мая 2018 года состоялся ставший уже традиционным отчетный концерт коллективов дополнительного образования школы №12.

В праздничный день в зале городского дворца культуры и кино «Русь» не было свободных мест. Зрители, среди которых были учащиеся школы, педагоги, родители и друзья артистов, с восторгом встречали каждый номер.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (3)

В апреле среди  школ города состоялся  конкурс проектных и  исследовательских работ. Учащиеся начальной школы в очередной раз пополнили  копилку школы своими результатами.  Поздравляем победителей и их  педагогов и желаем  творческих успехов и дальнейших побед!

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (1)

1 мая 2018 года  состоялся митинг, посвященный Дню весны и труда.

На праздничное мероприятие собрались представители администрации, местных отделений политических партий, региональных отделений профсоюзов, общественных организаций, трудовых коллективов.

Жители Ноябрьска пришли на праздник с  транспарантами, цв ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

«Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью».
Лев Николаевич Толстой

Каждый ребенок уже рождается с тягой к познанию этого мира. «Кто зажигает звёзды?» «Почему снег белый?», «Кто построил пирамиды»,  «Почему плачет крокодил?» «Почему стрелки часов идут слева направо?» Кого в детстве родители не называли «почемучкой»? Очень важно суметь сохранить эту жажду знания на всю жизнь. Как же это сделать? Как создать условия для разви ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (1)

Егор Быков.

К нам в школу приходил известный детский писатель Илья Ильин.  Наша встреча состоялась в актовом зале нашей школы. Я обрадовался этому событию, ведь не так часто к нам приезжают знаменитые люди. Илья Ильин – писатель, сценарист, драматург, автор многих книг для детей и подростков. Он  подарил свои книги в библиотеку школы. И  каждый желающий может взять и прочитать его интересные произведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 62 63 »
Оставить отзыв