Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:28

«  Ноябрь 2017  »
Главная » Архив материалов

«Газпром нефть» запускает третий интеллектуальный турнир «Умножая таланты» по нефтегазовой тематике для школьников в регионах деятельности компании.

Прием заявок продлится до начала октября. Затем зарегистрированные участники сформируют команды из трех человек и получат научно-исследовательское задание по теме добычи или переработки нефти. По итогам проверки присланных работ эксперты научно-технического центра «Газпром нефти» определят по две команды от ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (8)

Начало учебного года – трудное время не только для детей, но и для педагогов. Видимо, по этой причине вот уже не первую осень подряд работники сферы образования в начале сентября на несколько дней  отправляются в турпоход, где на время забывают о повседневных заботах. В субботу, 16 сентября, на живописном берегу реки Вынгапур  стартовал туристический слет педагогических работников города Ноябрьска.

Пестрые шатры палаток были видны еще на подступах к общему лагерю. Команды всех школ города готовились к конкурсным испытаниям. ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся и родители!

МБОУ «СОШ № 12» начинает прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе «Рукопашный бой» (три возрастные группы), «Spotlight.Starter ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Figaro | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

В период с 18 по 22 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ№12» проводится мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе, в котором принимают участие все обучающиеся первых классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Ноябрьска, а также педагоги начальных классов и родители (законные представители) первоклассников. Подробная информация о данном мероприятии представлена в буклете, подготовленном ГКУ ЯНАО "Региональный центр оценки качества образования".

Просмотров: 65 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

10 сентября в Ноябрьске прошла окружная акция «Живая Арктика»!

В этот день на улицах города было высажено более 350 саженцев.

К мероприятию, которое призвано сделать Ноябрьск еще более зелёным, присоединились все желающие. В числе людей с активной жизненной позицией были и учащиеся нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

9 сентября в актовом зале школы прошел единый урок для учащихся 4-х классов по Основам религиозных культур и светской этики на тему «Россия – наша Родина».

Обучающиеся узнали о единстве многонационального российского народа,  о многообразии его культурных, духовных, религиозных традиций. О том, что такое «духовность», «традиция», «нравственные ценности», какое значение они имеют в жизни человека, семьи, общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

Просмотров: 53 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (1)

С 25 сентября по 17 октября 2017 года приглашаются семейные команды учащихся начальных классов и их родителей принять участие в региональной дистанционной семейной олимпиаде «Первые шаги». Тема 2017 года «Вековой юбилей первого в стране государственного природного заповедника».
Для участия в Олимпиаде необходимо направить до 2 октября 2017 года в адрес Оргкомитета kaf-upravlen-riro@yandex.ru с темой письма «Первые шаги» заявку и презентацию из предложенных тем (на ваш выбор) или на свою тему.

Темы для презентаций

Просмотров: 116 | Добавил: Figaro | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые участники образовательного процесса!

Представляем вашему вниманию Публичный доклад МБОУ "СОШ № 12" по итогам 2016-2017 учебного года.

Просмотров: 51 | Добавил: Figaro | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые участники образовательного процесса!

С целью обеспечения  информационной открытости и прозрачности итогов функционирования и развития нашего образовательного учреждения за прошедший учебный год, представляем вашему вниманию Отчет о результатах самообследования МБОУ "СОШ № 12" за 2016-2017 учебный год.

Просмотров: 45 | Добавил: Figaro | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 50 51 »