Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.02.2019, 23:58

«  Февраль 2019  »
Главная » Архив материалов

Как формируется у ребенка одаренность? Это заложено генетически или же есть факторы, влияющие на развитие одаренного ребенка?

Очевидно, элементы, определяющие одаренность, могут быть различны, но для ее проявления необходима соответствующая окружающая среда.

В нашей школе ежегодно проводится огромная многоплановая работа по созданию учебной среды, ориентированной на выявление одаренных детей, их психологическую поддержку.

Говоря о работе с одаренными детьми, нельзя не сказать о такой форме работы, как организация участия школьников в дистанционных олимпиадах.

Просмотров: 139 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2018

Уважаемые родители первоклассников!

Буклет для родителей первоклассников.

Поступление в школу – особый период в жизни вашего ребенка.

В этот период ребенок переходит в новую социальную роль, становится школьнико ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Figaro | Дата: 09.09.2018

09 сентября с 11.00 – 16.00 в  МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова (ул. Дзержинского, 4) состоится День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! #ПостороннихНет!».
       Учреждения сферы образования, культуры, спорта представят свои программы дополнительного образования, результаты деятельности, организуют пиар-кампанию и осуществят запись желающих в объединения по различным направленностям.
          Жители города, семьи с детьми, придя в выходной день в Зенит, проведут свой досуг интересно и с пользой: познакомятся с учреждениями, реализующими в городе дополнительное образование, с его направлениями, попробуют себя в различных видах деятельности и станут зрителями концертной программы, подготовленной отдель ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Figaro | Дата: 06.09.2018

День города! Замечательный праздник, который порадовал всех нас множеством мероприятий и хорошей погодой! Найти развлечение для себя могли абсолютно все дети и взрослые, посетив интерактивные  площадки нашего любимого  города. Творческое объединение «Кокетка» тоже не осталось в стороне. Мы не просто посетили это замечательное  мероприятие, мы являлись ведущими одной из интерактивных площадок «Я – созидатель». Девочки провели мастер-классы «Сладкий сувенир» и «Школьная закладка».  Массу позитивных эмоций и впечатлений мы получили в этот день. Вот так активно, весело, с творческим подходом наше объединение «Кокетка» начинает новый учебный год. Желаем всем огромной удачи  и творческих побед!

Просмотров: 108 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.09.2018

Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям.

Просмотров: 391 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.08.2018

Важное событие произошло 03 февраля 2018 года - школа № 12 города Ноябрьска отметила свое 25-летие. Именно юбилейный год стал основой осознания лучших практик, в которых педагогам-мастерам удалось добиться наилучших результатов в обучении и воспитании детей.

Отметился этот год укреплением материальной базы для получения образования всех уровней, реализацией знаковых для нас проектов: «Педагогические статусы», «1 ученик- 1 компьютер», был завершен переход н ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Figaro | Дата: 05.07.2018

Ознакомиться с информацией о жизни лагеря "Бригантина" 21 и 22 июня можно здесь.

Просмотров: 112 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.06.2018

Третья неделя пришкольного лагеря «Бригантина» началась не менее насыщенно, чем предыдущие. 18-го июня старший отряд посетил «Панда-парк» в Центре духовно-нравственного воспитания. Сила, сноровка, терпение и  воля к успеху – все это  помогло ребятам пройти трассу.

Первый и второй отряд в это время соревновались в веселых стартах между собой. Победила дружба.

В этот же день с детьми была проведена бесе ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.06.2018

В лагере «Бригантина» короткая неделя проходила очень насыщенно и ярко!

13-июня весь день ребят ожидали  спортивные мероприятия. Воспитанники 1 и 2 отряда открыли для себя футбол в действующей спартакиаде и одну из двух игр выиграли со счетом 4:0.

Некоторые дети этих же отрядов посещали в этот  день бассейн.

Просмотров: 113 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 19.06.2018

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! Позади остались годы, наполненные не только напряженной учебой, но и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли важный и интересный путь от первого звонка до получения аттестата, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Пронесите память о тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Figaro | Дата: 18.06.2018