Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:51

«  Ноябрь 2017  »
Главная » Архив материалов
    Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по русскому языку, астрономии и технологии.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 212 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по английскому языку и информатике.
   Ознакомиться с итоговыми таблицами результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по английскому языку и информатике можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 210 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

19 октября в школе состоялся городской семинар-практикум по теме «Информационные технологии как средство реализации основных требований ФГОС», в котором приняли участие учителя начальных классов, молодые специалисты, представители администрации школ города, представители Департамента образования города.

... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по праву.
   Ознакомиться с итоговой таблицей результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по праву можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 219 | Добавил: бЛеСк | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по обществознанию.
   Ознакомиться с итоговой таблицей результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по обществознанию можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 255 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (1)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по математике.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по математике можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем победителей и призеров! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 241 | Добавил: бЛеСк | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по истории.
   Ознакомиться с итоговой таблицей результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по истории можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 223 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса, в разделе "Итоговая аттестация обучающихся 9 и 11 классов" вы можете ознакомиться с Приказом Департамента образования г. Ноябрьска № 1013 от 14.10.2013 "О проведении тренировочного экзамена по иностранному (английскому) языку с компонентом в устной форме".
Просмотров: 230 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы 2 октября в 1 А классе (классный руководитель Третьякова Т.А.) прошел классный час «Лес – наше богатство». Занятие провели работники Ноябрьского лесничества. В игровой форме они рассказали, какие деревья растут в нашем лесу, какова роль леса в жизни человека. Учащиеся с удовольствием поиграли с веселым Лесовичком, который рассказал им о правилах поведения в лесу.
Просмотров: 335 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (1)

Стартовал школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников 2013-2014 учебного года.
Вчера в нашей школе удачно прошла олимпиада по истории, в которой по данным школьного оргкомитета приняли участие белее 90 обучающихся 5-11 классов. Ждем результатов.

Просмотров: 294 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »