Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:47


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

26 октября прошла профориентационная квест-игра «В лабиринте профессий» с участием сборных команд образовательных учреждений города Ноябрьск.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам семьи и молодежи Администрации г. Ноябрьска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи».

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.10.2018

14 октября в Музейном ресурсном центре прошел городской к конкурс «Мисс Осень-2018», посвященный прекрасному времени года — осени.

Приметы осени печальной – дождливая и пасмурная погода не смутили девчонок в этот день. Зал был полон. Все ждали яркого представления, приготовившись болеть за своих подруг и одноклассниц. Тем временем конкурсантки в гримерной поправляли прически и судорожно проверяли костюмы. Обаятельные и привлекательные, талантливые и заводные они вышли на сцену, чтобы не только себя показать, но и по большому счету ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.10.2018

20  октября в нашей школе состоялся праздник “Посвящение в первоклассники”.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Каждый класс представил свой музыкальный номер и в завершении мероприятия все вместе прочитали «Клятву первоклассника».

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.10.2018

С 18 по 20 октября на базе ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»  состоялась открытая Форсайт-лаборатория региона  «Города будущего в Арктике и образование ЯМАЛА в горизонте 20 лет». Форсайт-сессия «Выпускник СПО-2030».

Разработчики  программы и модераторы: руководитель программы, разработчик программ  развития Форсайт - компетентности Национального исследовательского Томского государственного университета – Якубовская Татьяна Владимировна; модератор, руководитель программ развития молодежного предпринимательства Кемеровской области - Губин Данила Николаевич; модератор, магист ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.10.2018

14 октября 2018 года в МБУК «Музейный ресурсный центр» состоялась городская конкурсная шоу – программа «Мисс Осень 2018». В этот день выбирали лучших из лучших. В конкурсе приняло участие 13 конкурсанток со всех школ города. Нашу школу представляли три очаровательные девочки из 3Б класса: Сероглазова Вероника, Плукчи Александра и Забирова Алина.

По традиции конкурс начался с «визитки» - «Давайте познакомимся!» ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2018

Конкурс (лат. concursus) – соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу. Конкурсы являются действенным механизмом развития творческих и интеллектуальных способностей детей. Школа старается создать воспитательную систему, позволяющую включить каждого школьника во внеурочную социально-значимую деятельность. В моём понимании «массовое влечение» означает предоставление общеобразовательным учреждением самого широкого спектра возможностей каждому ребенку, при котором он сможет наиболее полно развить свои способности в условиях массовой школы.  Массовое вовлечение обучающихся во внеклассную работу осуществляется через традиционные школьные дела, праздники, конкурсы различных уров ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2018

5 октября 2018 года, в  День учителя,  были подведены итоги конкурса «Отличный класс». К нам в школу приехали  главный редактор радиовещания В.Г.Соболевский, корреспонденты телевизионного информационного агентства «Миг» и «РадиоНоябрьск», а также спонсоры «СОГАЗ-Мед» и АО «Газпромбанк». Когда они вошли, мы замерли в предвкушении. 

Ура! Мы победили! Мы так долго ждали этого момента. Было вдвойне приятно осознавать, что за это звание боролись 14 классов  из различных школ города. Нам вручили оригинальный кубок победителей, который займет достойное место среди других наград школы. Кроме того каждый школьник получил надежный power-bank и билет с открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.10.2018

4 октября 2018 г. в МБОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.10.2018

Учебный год на Ямале традиционно начинается с ряда оценочных процедур в образовании, проводимых как на региональном, так и федеральном уровнях.

В сентябре в округе уже в седьмой раз проведено исследование готовности первоклассников к обучению в школе, охватившее всех учащихся 1-х классов. Исследование проводится в целях изучения особенностей учащихся и оказания психолого-педагогической поддержки в начале обучения в школе. Кроме первоклассников, новый этап в жизни переживают пятиклассники, завершившие обучение в начальной школе и перешедшие в основную школу. Новое окружение, новые требования создают для ребенка стрессовую ситуацию. Для того чтобы адаптация пятиклассников прошла успешно и с минимальными трудностями, проводится комплексное обследование их готовности к обучению в основной школе.

В основной и старшей школе особенно актуальным становится не только знание конкретного предмета, но и владение универсальными учебными умениями. От степени владения теми или иным ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Figaro | Дата: 10.10.2018

01.10.2018 г. в общероссийский «День пожилого человека» работники УПФР в г. Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа провели урок пенсионной грамотности в Муниципальном бюджетном общеобразовательном  учреждении  «Средняя общеобразовательная школа № 12»  муниципального образования город Ноябрьск. Напомнили школьникам как важно их внимание  старшему поколению.

В ходе лекции школьникам было предложено новое пособие Пенсионного фонда, видеоролик и презентован сайт «Школьникам о пенсии». Промоделировав различные жизненные ситуации на симуляторе «Жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.10.2018

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 81 82 »
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1029
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024