Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 16:23

«  Октябрь 2018  »
Главная » Архив материалов

24 октября  в рамках марафона «Мой выбор»  по пропаганде  правовых знаний и здоровому образу жизни, а так же Единого урока безопасности в сети Интернет прошла Акция «Жизнь в сети». Учащимся  1-11 классов предстояло ответить на вопрос «Если бы Интернета не было две недели, чем бы вы себя заняли???»

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

22 октября в школе прошёл рейд по проверке внешнего вида учащихся начальной школы «Айболит-Ревизоро в гостях у нас». Цель рейда: соответствие внешнего вида учащихся требованиям школьного Устава. Проверка показала, что в нашей школе ребята приходят в опрятной одежде, выдержанной в строгом стиле. Только у некоторых ребят школьная одежда  не соответствовала установленным требованиям.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

17 октября состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Первый школьный праздник «Посвящение в первоклассники» - торжественный, важный и радостный день! Мальчишек и девчонок поздравляли директор школы,  завуч по начальным классам,  Пеппи и учащиеся 10 класса. Они пожелали ребятам отличных оценок, крепкой дружбы, быть стойкими и упорными в учебе, воспитанными, вежливыми со старшими и друг с другом.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

Много ли воды на Земле? Сколько литров воды уходит на производство одного листа бумаги или одной пары джинсов? Сколько воды мы тратим на чистку зубов?  Что экономичнее- принять душ или ванну?   На эти и другие вопросы получили ответы, учащиеся начальной школы, в классах которых проводился Всероссийский экологический  урок «Вода России».

В рамках федеральной целевой программы «Вода России» по инициативе Минприроды России реализуется Общероссийский образовательный проект «Вода России», в рамках которого с 5 по 25 октября 2015г.  в школах России  проводился экологический урок. Наша школа не стала исключением.

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (1)

15 октября в нашей школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На сегодняшний день позади уже олимпиады по тринадцати предметам, а впереди еще олимпиады по шести предметам и 5 напряженных дней для участников и организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Ознакомиться с предварительными результатами олимпиады можно на странице "Всероссийская Олимпиада ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (2)

Статистические данные о состоянии аварийности на территории Ноябрьского региона. За девять месяцев 2015 года на территории Ноябрьского региона зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых пострадали 17 несовершеннолетних. Из которых в возрасте до 16 лет произошло 14 ДТП, пострадало 14 детей, в возрасте от 16 до 18 лет произошло 3 ДТП, в которых пострадали 3 подростка.

Просмотров: 198 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (0)

15 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ № 7 прошел городской конкурс проектных работ среди обучающихся образовательных организаций города Ноябрьска. На конкурс было представлено более 80 работ, в том числе нашей школы. Учащиеся начальной школы приняли в нем активное участие. Итоги конкурса были подведены   сразу, а вот долгожданные дипломы и ценные подарки ребятам вручили только сейчас.

Победители в секции  «Общественные  науки»:

... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (1)

С 1 октября в МБОУ «СОШ №12» начала свою работу группа продленного дня.

Группа продленного дня - одна из форм общественного воспитания детей, которая имеет большие возможности для комплексного решения учебно-воспитательных задач. В нашей школе она организована для учащихся первых классов и с удовольствием встречает малышей в 12.00, в кабинете № 302.

Для обеспечения максимально возм ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

Все участники школьного этапа ВОШ по информатике должны принять участие в пробном туре, который состоится 16.10.2015 г. с 14.00 до 16.00 в кабинете №32. Учащиеся, не принявшие участие в пробном туре (не прошедшие регистрацию в тестовой системе), к участию в олимпиаде не допускаются!

Основной тур олимпиады по информатике будет проходить 17.10.2015:

9-11 класс с 9.00 до 12.00,< ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

10 октября 2015 года в Центре духовно-нравственного воспитания НОУ «Ноябрьская Православная гимназия» состоялись Городские образовательные чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность» организованы департаментом образования и Ноябрьским Благочинием как первая ступень V Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

Представители Русской Православной Церкви, систем образования, культуры и многих городских  структур обсуждали вопросы духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения, профилактики суицидального поведения детей и подростков.

Чтения проводились с целью привлечь внимание общественности, государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 60 61 »
Оставить отзыв