Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:17

«  Январь 2019  »
Главная » Архив материалов

АИС «Е-услуги. Образование»  – автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования: приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения; зачисление в образовательное учреждение; предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Электронная очередь в общеобразовательное учреждение это новая услуга  Единого государственного портала. Каждый родитель может в удобное для него время поставить в электронную очередь в любое общеобразовательное учреждение города. Подтверждающие документы родите ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.01.2014

С 15 января 2014 года в нашей школе введена школьная форма.

Дресс-код – слово относительно новое, но уже ставшее модным, по крайней мере, для тех, кто работает в офисе. Буквально означает «кодекс одежды», то есть систему опознавательных знаков, цветосочетаний и форм, которые говорят о принадлежности человека к определенной корпорации.

Просмотров: 493 | Добавил: бЛеСк | Дата: 21.01.2014

Просмотров: 318 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.12.2013

24 декабря в МБОУ «СОШ №5»  состоялось награждение победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта "Образование". Всех педагогов поздравил заместитель Главы Администрации г. Ноябрьска  Ильдус Резяпов.  Он выразил благодарность всем педагогам за многогранный труд, достижения и умение кроме основной деятельности находить время и возможности для дополнительной работы, очень полезной и нужной детям.

Просмотров: 412 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.12.2013

19 декабря 2013 года в актовом зале школы состоялось торжественная церемония закрытия первого школьного конкурса «Учитель года -2013».

Абсолютный победитель конкурса – Тихонова Ирина Владимировна.

Победители – Фиалковская Вероника Петровна, Белик Татьяна Никитична, Емельяненко Олеся Владимировна

Лауреаты – Федоров Сергей Сергеевич, Муртазина Надежда Александровна.

По результатам народного голосования, состоявшегося на нашем сайте, победителем стала Муртазина Надежда Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013

Конкурс - это праздник профессионального общения, профессионального и личностного роста педагогов, праздник дружбы и педагогического единения, которое открывает простор для педагогической мысли.

Путь педагога в этом конкурсе - это чрезвычайно трудная глубинная работа по преобразованию себя.

Просмотров: 495 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013

Классный руководитель - это не просто организатор, это – дирижёр всей жизни детского коллектива. Ведь компетентность классного руководителя - это педагогическое знание, основанное на глубоком понимании мира детей.
   17 декабря прошло первое испытание для участников школьного конкурса «Учитель года - 2013»  - классный час.
   Форм, тем, поводов для классного часа может быть бессчётное количество, но конкурсанты выбрали для разговора с детьми именно те темы, которые близки им и их детям.
Просмотров: 627 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.12.2013

16 декабря  2013 года в актовом зале школы  состоялось торжественное открытие  первого конкурса педагогического мастерства «Педагог года -2013». Открыла конкурс директор школы Ращупкина Ирина Владимировна:

Удачи вам, сельские и городские
уважаемые учителя, ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.12.2013

ВНИМАНИЕ!
С 16 по 19 декабря в школе будет проводиться конкурс педагогического мастерства «Педагог года»!
В конкурсе принимают участие:
Просмотров: 2142 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2013

Мама…мамочка… мамуля, сколько нежности и доброты в этих словах. Ведь они предназначены самому близкому и дорогому человеку. Наши мамы ежедневно совершают подвиг, воспитывая своих детей. Часто мы просто не понимаем,  насколько трудна, и в то же время прекрасна роль матери. Но есть праздник, который помогает об этом задуматься. День Матери в России, который празднуется в последнее воскресенье ноября, стал поводом показать нашим мамам свою любовь и признательность.

Ученики 1-А класса (классный руководитель Третьякова Т.А.) ко  Дню матери подготовили для своих мам праздничную программу. Мальчики прочитали трогательные стихи маме, девочки подготовили зажигательный танец. Были проведены интересные конкурсы,  в которых активное участие приняли мамы. В конце программы дети вручили мамам, поздравительные ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2013

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"