Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:04

«  Апрель 2024  »

Просмотров: 794 | Добавил: Figaro | Дата: 09.01.2019

На основании результатов мониторинга уровня сформированности познавательных, регулятивных и коммуникативных учебных действий,  ИК компетентности обучающихся 10-х классов, в целях определения направлений в использовании результатов мониторинга, обсуждения педагогических практик, влияющих на повышение результативности работы педагогического коллектива, выбора направления работы по устранению выявленных  учебных дефицитов, 14.12.2018 г. был проведен семинар «Интерпретация и использование результатов оценки УУД и ИК компетентности обучающихся», в котором приняли участие учителя-предметники, работающие на уровне основного и среднего общего образования, администрация школы.

Просмотров: 445 | Добавил: Figaro | Дата: 25.12.2018

Уважаемые обучающиеся!

Минпросвещения России рекомендует документальный фильм «Дети Грота» о воспитанниках школы-интерната № 1 имени К. К. Грота для незрячих детей к просмотру в образовательных организациях Российской Федерации.

Лента доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE

Просмотров: 404 | Добавил: Figaro | Дата: 24.12.2018

В нашем городе подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участие в нем приняли те, кто набрал проходные баллы по итогам школьного этапа, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года. От МБОУ «СОШ № 12» в муниципальном этапе приняли участие 235 учащихся. Олимпиады прошли по 21 предмету, самыми популярными стали русский язык, литература, обществознание, английский язык, математика, биология и физкультура.
       20 декабря 2018 года в актовом зале МБОУ «СОШ №3» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников учебного года. В зале присутствовали начальник департамента образования Светлана Игоревна Фатеева, специалисты департамента, представители СМИ города, победители м ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Figaro | Дата: 22.12.2018

Юные исследователи из МБОУ «СОШ №12» стали абсолютными победителями Всероссийского форума исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»

16 декабря 2018г. в г. Москва состоялся Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2018

12 декабря 2018 года Ноябрьским городским судом в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

В ходе мероприятия заместитель председателя Ноябрьского городского суда Курец Владимир Владимирович рассказал о главном документе страны – Конституции Российской Федерации, которая была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. специальный экземпляр Конституции постоянно хранится в библиотеке администрации президента в Кремле и используется только во время инаугурации президента. Консти ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.12.2018

Воспитанники «Робинзон-Домино» провели акцию  (в своем творческом объединении) по сбору круп и кормов для бездомных собак, находящихся в приюте для бездомных животных. Ребята с большим энтузиазмом и желанием, собирали корма, каждый старался внести свою, пусть малую, но лепту в общее дело.

Просмотров: 369 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.12.2018

Современный мир полон неограниченных  возможностей, открытий, но и опасностей И только соблюдение всех правил помогает нам сохранять свое здоровье. Стихийные бедствия, катастрофы, аварии – наши постоянные спутники. На протяжении всей истории люди противостоят тяжелым испытаниям. И чтобы выйти живым и здоровым из этих испытаний надо знать, как действовать в таких экстремальных ситуациях. И поэтому, дорогие ребята, сегодня мы проведем  интеллектуально познавательную игру «Интермикс – Безопасность», с таких слов началась серия игр в нашей школе, которые проходили с 28-29 ноября для учащихся 1-11 классов. Спасибо организаторам – Интеллект центру г.Ноябрьск.

Просмотров: 378 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.12.2018

Около 3,5 млн. человек, более 20 тысяч школ по всей России приняли, на данный момент, участие во всероссийской акции «Урок Цифры». Организаторами акции являются Министерство просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика», и российские технологические компании: фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», Mail.Ru Group, образовательная платформа «Кодвардс», а также Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Наша школа не стала исключением. С 3 по 10 декабря для учащихся с 3 по 11 класс был проведен необычный урок информатики, в рамках которого школьникам в игровой форме было рассказано об основах программирования и цифровых технологиях. На &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Figaro | Дата: 11.12.2018

Целый день они катались,