Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:32

25 января 2019 года в  «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Умники» для обучающихся 10-х классов по теме «Страницы российской истории»: I тур - « Комсомолу 100 лет!»,  II тур -  «Драматургия и театр».

В игре принимали участие представители всех школ города. В ходе подготовки ребята посетили лекции в Интеллект-центре, изучили литературу и интернет-ресурсы. Было положено немало сил и времени. Но игра – это не только знания, это еще и хорошая порция везения. В первом туре удача отвернулась от нас, и нам было от чего &l ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.02.2019

Отдел МВД РФ по городу Ноябрьску напоминает всем об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ознакомиться с памяткой).

Просмотров: 411 | Добавил: Figaro | Дата: 26.01.2019

Уважаемые выпускники нашей школы!

Приглашаем Вас на Вечер встречи выпускников, который состоится 1 февраля в 18.30 часов в актовом зале школы.

Будем рады встрече с Вами!

Просмотров: 375 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.01.2019

Просмотров: 790 | Добавил: Figaro | Дата: 09.01.2019

На основании результатов мониторинга уровня сформированности познавательных, регулятивных и коммуникативных учебных действий,  ИК компетентности обучающихся 10-х классов, в целях определения направлений в использовании результатов мониторинга, обсуждения педагогических практик, влияющих на повышение результативности работы педагогического коллектива, выбора направления работы по устранению выявленных  учебных дефицитов, 14.12.2018 г. был проведен семинар «Интерпретация и использование результатов оценки УУД и ИК компетентности обучающихся», в котором приняли участие учителя-предметники, работающие на уровне основного и среднего общего образования, администрация школы.

Просмотров: 439 | Добавил: Figaro | Дата: 25.12.2018

Уважаемые обучающиеся!

Минпросвещения России рекомендует документальный фильм «Дети Грота» о воспитанниках школы-интерната № 1 имени К. К. Грота для незрячих детей к просмотру в образовательных организациях Российской Федерации.

Лента доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE

Просмотров: 403 | Добавил: Figaro | Дата: 24.12.2018

В нашем городе подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Участие в нем приняли те, кто набрал проходные баллы по итогам школьного этапа, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года. От МБОУ «СОШ № 12» в муниципальном этапе приняли участие 235 учащихся. Олимпиады прошли по 21 предмету, самыми популярными стали русский язык, литература, обществознание, английский язык, математика, биология и физкультура.
       20 декабря 2018 года в актовом зале МБОУ «СОШ №3» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников учебного года. В зале присутствовали начальник департамента образования Светлана Игоревна Фатеева, специалисты департамента, представители СМИ города, победители м ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Figaro | Дата: 22.12.2018

Юные исследователи из МБОУ «СОШ №12» стали абсолютными победителями Всероссийского форума исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины»

16 декабря 2018г. в г. Москва состоялся Всероссийский форум исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».

Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2018

12 декабря 2018 года Ноябрьским городским судом в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

В ходе мероприятия заместитель председателя Ноябрьского городского суда Курец Владимир Владимирович рассказал о главном документе страны – Конституции Российской Федерации, которая была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. специальный экземпляр Конституции постоянно хранится в библиотеке администрации президента в Кремле и используется только во время инаугурации президента. Консти ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.12.2018

Воспитанники «Робинзон-Домино» провели акцию  (в своем творческом объединении) по сбору круп и кормов для бездомных собак, находящихся в приюте для бездомных животных. Ребята с большим энтузиазмом и желанием, собирали корма, каждый старался внести свою, пусть малую, но лепту в общее дело.

Просмотров: 361 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.12.2018