Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:34

«  Апрель 2024  »

В  МБОУ «СОШ №12» прошла очередная акция «Чистая тарелка». Тема акции «Мушкетеры на страже здорового питания». Цель акции - формирование у учащихся правильного отношения к здоровому и сбалансированному питанию,  привитие  привычек здорового образа жизни. Суть акции сводилась к тому, что если учащийся съедал весь приготовленный для него завтрак и предоставлял в доказательство чистую тарелку, он получал за это фото в галстуке – бабочке  с мушкетерами.

Просмотров: 369 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.04.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительские собрания (по классам) состоятся 26 апреля 2019 года в 18.30 минут:

Просмотров: 415 | Добавил: Figaro | Дата: 23.04.2019

Уважаемые родители первоклассников!

В апреле 2019 года Вы и Ваш ребенок примете участие в региональном мониторинге образовательных достижений в соответствии с ФГОС НОО, который пройдет в следующие сроки:

• 18 апреля 2019 года – диагностическая работа по русскому языку;
  • 19 апреля 2019 года – проведение методик;
  • 23 апреля 2019 года – диагностическая работа по математике;
  • 25 апреля 2019 года диагностическая работа по чтению;
  • 17-23 апреля 2019 года – анкетирование родителей.

Получить ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с процедурой проведения мониторинга Вы сможете, ознакомившись с ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Figaro | Дата: 16.04.2019

6 апреля 2019 года на базе МИП «Малая академия Соробан» для детей младшего школьного возраста» состоялся I городской турнир по ментальной арифметике среди дошкольников и младших школьников.

В этот весенний солнечный день ребята собрались, чтобы показать своё мастерство в ментальной арифметике. Эмоциональное оживление и волнение царило в зале перед началом соревнований. Взволнованные родители, гости и участники торопливо занимали места в зрительном зале: убранство зала и сама атмосфера говорили о том, что мероприятие обещает быть увлекательным и нео ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.04.2019

В начале апреля коллективы  пионерского (руководители Лебедева Л.А., Иевлева Т.А.) и  семейного (руководитель Иевлева Т.А.)  театров авторских миниатюр «Радость»   МБОУ «СОШ№12» завершили третий сезон долговременного городского проекта "Здоровые дети - здоровая нация", инициатором которого они являются. Зрителями и участниками программы  «Урок здоровья» с  показом авторского спектакля «Старые сказки о главном» - 8, направленных на воспитание у детей дошкольного  и младшего школьного возраста сознательного,  бережного отношения к своему здоровью при участии ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ГСП»  (главный врач Дейнеко Л.Г.)  и НГОО «СДО «Я-МАЛ»  (руководител ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.04.2019

Во время  весенних каникул у учащихся начальной школы была горячая пора. Ребята приняли  участие в городском турнире  «Математический Олимп», в интеллектуально-развивающей игре для младших школьников «Эврика», а  также в городском   интеллектуальном марафоне «Хочу все знать!», в рамках которого прошли городские олимпиады по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру и английскому  языку среди учащихся 2-4 классов города Ноябрьска. Нелегко было участникам выдержать эту интеллектуальную битву, но ребята достигли хороших результатов.

Просмотров: 496 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.04.2019

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В период с 01 по 07 апреля текущего года проводится акция «Безопасный лед», в связи с чем предлагаем вам ознакомиться с о следующими материалами:

Просмотров: 399 | Добавил: Figaro | Дата: 04.04.2019

30 марта 2019 года в городе Ноябрьске состоялась информационная акция, приуроченная ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Мероприятие организовано МОО «Необычные дети Ноябрьска», руководителем которого является Молоствова Миляуша Хисатулловна. К участию в мероприятии присоединились не только Молодежный совет при Главе Администрации, волонтеры-медики, студенты, общественники, но и участники из других городов ЯНАО, ХМАО, Тюменской области.

Просмотров: 337 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.04.2019

С 18 по 22 марта прошел городской конкурс «Ученик года – 2019», в котором приняли участие десятиклассники образовательных организаций города. Нашу школу представлял Сабинин Иван, неоднократный призер окружных, всероссийских и международных конкурсов, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, отличник в учебе и очень хороший человек.

Конкурс проходил в три этапа:

Просмотров: 390 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.04.2019

Большинство пожилых людей хотят освоить компьютер, научиться пользоваться Интернетом, чтобы чувствовать себя полноценными членами общества, общаться друг с другом, иметь доступ к информации, находить и читать интересные материалы, смотреть любимые фильмы.

На мероприятии «Бабушки и дедушки on-line» (которое состоялось 22 марта 2019 г.) пенсионеры вместе с нашими ребятами, учащимися 3, 4 классов и под руководством педагогов Демченко Н.С., Мелентьевой Н.И., Скрыленко Е. В., Сухаревой С.В. совершили путешествие в мир информационных ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.03.2019