Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:16

«  Январь 2019  »
Главная » Архив материалов

Завершился самый массовый школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.

В школьном этапе приняли участие 409 учащихся 4-11 классов, что составило 52% от общего количества учащихся 4-11 классов.

Всего приняли участие в школьном этапе олимпиады (суммарно) – 1101 школьника: учащихся 4 классов – 24 школьника, 5 классов – 59 школьников, 6 классов – 53 школьника, 7 классов – 72 школьника, 8 классов – 65 учащихся, 9 классов – 65 учащихся, 10 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.11.2017

1 ноября - в школе прошла линейка, где подвели итоги марафона «ОСЕННЯЯ МОЗАИКА».

Ребята участвовали в различных конкурсах: рисунков, открыток, рецептов осенних заготовок, стенгазет.

Победителей наградили грамотами и благодарностями.

Самые активные классы получили «Переходящий ТОТЕМ» ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017

Вчера в Региональном центре патриотического воспитания стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика». Его главная цель – развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

Старт второму сезону дал губернатор округа Дмитрий Николаевич Кобылкин.

... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: Figaro | Дата: 02.11.2017

С 9 по 24 октября проходил Городской конкурс мультимедийных презентаций «Я – за здоровую нацию!», который организован в рамках государственной программы автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи на 2014-2020 годы», подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017

Во исполнение приказа департамента образования Администрации города Ноябрьска № 677 от 13.09.2017г. «О проведении в муниципальных образовательных организациях месячника гражданской обороны», в МБОУ «СОШ №12» в период с 04.10.2017 по 04.11.2017 организованы мероприятия в рамках месячника Гражданской обороны.

04 октября на начало месячника выпала торжественная юбилейная дата – 85 лет с момента создания системы Гражданской обороны в Российской Федерации. В этот день в образовательной организации были проведены классные часы на тему «Г ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (4)

30 октября 2017 года в четвертый раз в школах России прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.

Дата проведения Единого урока является рекомендованной, но данный урок может быть проведен в школах в течении октября и ноября 2017 года.

С 2014 года его организует Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства образования и науки РФ. Проведение Единого урока за три года позволило привлечь внимание педагогов, родителей и школьников к проблеме информационной безопасности. В прошлом году участниками ежегодной акции стали 12,4 млн школьников.

У школьников есть возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Figaro | Дата: 31.10.2017

Куда пойти в свободное от постоянных забот время? Чем заняться? Ведь нельзя же жить одними уроками, выполнением домашней работы. Хочется чего-то одновременно интересного и полезного. Предложений было много. Пообщавшись на перемене, мы пришли к выводу, что всем нам очень хочется покататься на коньках. Тем более некоторые из ребят уже не раз посещали «Ледовый дворец» и наблюдали за тем, как ученики 11-х классов нашей школы дружной компанией участвуют в массовых катаниях.

Решение было принято быстро и единогласно. Всем хотелось внести ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.10.2017

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо к бабушке идти: - Прочти, пожалуйста! Прочти!
Не надо умолять сестрицу: - Ну, почитай еще страницу!
Не надо звать. Не надо ждать. А можно взять
И почитать!

В субботу 07 октября 2017 для учеников 2 Б класса был проведен конкурс читательских дневников "Каникулы с пол ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2017

23 октября 2017 года помощник имам хатыба Асылбеков Анас хазрат посетил нашу школу и встретился с учащимися 7 г класса.

Гость призвал школьников хорошо учиться, совершать добрые поступки и всегда жить по совести.

Завершая выступление, Анас хазрат дал учащимся совет: «Поставьте цель жизни, и каждый день идите к ней. Если у вас бу ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 23.10.2017

18 и 20 октября 2017 года в актовом зале школы состоялась духовная встреча учащихся 6 классов с Виталием Хоменко, диаконом храма Архистратига Божия Михаила.

Главной темой общения стал разговор о дружбе и взаимопонимании. В беседе были затронуты различные вопросы, в частности: о сострадании и взаимопомощи, о важности добродетели и доброго отношения к окружающим, о героях Отечества и выдающихся личностях в истории России и Русской Православной Церкви. Ребята также имели возможность задать священно ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 23.10.2017

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 42 43 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"