Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.07.2018, 06:13

«  Июль 2018  »
Главная » Архив материалов

4 октября  2017 года  в школе №7 состоялась церемония награждения  педагогов общественной наградой - медалью «За верность детству». Учредителями медали «За верность детству» являются Ноябрьская городская общественная организация «Содружество детских объединений «Я-МАЛ» и департамент образования администрации города Ноябрьска.

Медали вручались педагогам города за эффективную, творческую, компетентную педагогическую деятельность в области воспитательной работы образовател ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Первоклассник - народ любопытный и удивительный! Это доказали учащиеся 1 Е класса, которые посетили МРЦ  и побывали в необычном путешествии- это путешествие в удивительную, волшебную страну, которая называется страна Энергосбережения.

Данное мероприятие прошло в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения. На празднике дети познакомились с удивительным автомобилем Электрошей, который рассказал о необходимости бережно относится к природным ресурсам.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

16 сентября в «Детском парке стартовала уже традиционная экологическая акция «Сохраним жизнь дереву»! Организаторами выступили пионеры школы №12  СДО «Я-МАЛ».

Всем известно, что чтобы спасти  от вырубки одно дерево, необходимо сдать 100 кг макулатуры! Неравнодушные жители города активно приносили макулатуру, которую в последствие отправили на вторичную переработку. Вот  совместными усилиями и удалось сохранить жизнь  30-ти деревьям. Самым активным жителям города, сдавшим более 20 кг макулатуры, были вручены небольшие, но полезные приз ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Дорогие наши учителя!!! 2 Б класс от всей души поздравляет Вас со Всемирным Днём Учителя. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.

Таких учителей, как Вы, немного,
И доказали Вы своим трудом не раз,
Что педагог, как говорится, Вы от Бога…
Мы от души сегодня поздравляем Вас!
Желаем Вам ещё успешнее трудиться,
Чтоб был отличный результат всегда, во всём.
Учениками чтобы Вы могли гордиться.
Хотим, чтоб знали Вы – мы Вас не подведём!

Доро ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: golubtsova_irina | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Роберт Рождественский в своем стихотворении писал: «…Учитель - профессия дальнего действия, главная на Земле»

Почему? Давайте задумаемся: что же представляет собой профессия учитель? Какие они, наши учителя?  Это обычные люди, выполняющие свои обязанности? Или… увлеченные творчеством мастера?

Школа. Будни…Казалось бы, все как всегда: ученики готовят домашние задания, получают хорошие и не очень хорошие оценки, учителя объясняют матер ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Когда я думаю о своих школьных учителях, что-то очень теплое разливается по всему телу, и чувство это настолько сильное, что появляются мурашки.

Я не могу сказать, что я была из тех детей, кому нравилось ходить в школу, и может, это и не было по мне заметно, но это абсолютная правда.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

2 октября в нашей школе состоялось торжественное открытие виртуальной музейной экспозиции «История системы образования города». Виртуальный музей системы образования г. Ноябрьска - это долгосрочный проект, инициированный департаментом образования  Администрации  города Ноябрьска.

На мероприятие ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Figaro | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 05.05.2017 № 18/1  администрация МБОУ "СОШ №12", в целях предупреждения несчастных случаев, информирует  о недопущении нахождения детей на следующих строящихся и подлежащих сносу объектах:
- здание «Культурно-спортивный комплекс «Ямал», ул. Ленина, д. 25;
- здание МБОУ СОШ № 1, пос. СМП-329, ул. Кошурникова;
- здание спортивный комплекс «Атлант», ул. Холмогорск4ая, д. 33;
- здание ДК «Днепр», пос. УТЖС, д. 66а;
- здание Центр Социального Досуга «Рассвет», пос. УТДС;
- здание «Ледовый дворец», ул. Космонавтов, д. 24а;
- здание МДОУ «Солнышко», мкр-он Вынгапуровский, ул. Строителей д. 6;
- здание МДОУ «Звездочка», ул. Изыскателей, д ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Figaro | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (1)

С 11 октября по 27 октября 2017 года в школе будет проводиться   ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (1)

21 сентября на базе МБОУ ДО «ЦДТ» состоялось открытие нового сезона в клубе «Золотая игла». В этом  мероприятии приняли участие 11 творческих объединений из разных школ города. Долгожданная встреча прошла в творческой обстановке , ребята  приняли  участие в  мастер – классах, где смогли показать свои дизайнерские способности, попробовать себя в роли модельеров.

Итак, сезон новых конкурсов, фестивалей, творческих достижений и побед можно считать открытым!

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 58 59 »