Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:25

«  Октябрь 2018  »
Главная » Архив материалов

1 ноября - в школе прошла линейка, где подвели итоги марафона «ОСЕННЯЯ МОЗАИКА».

Ребята участвовали в различных конкурсах: рисунков, открыток, рецептов осенних заготовок, стенгазет.

Победителей наградили грамотами и благодарностями.

Самые активные классы получили «Переходящий ТАТЕМ» ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (1)

Вчера в Региональном центре патриотического воспитания стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика». Его главная цель – развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

Старт второму сезону дал губернатор округа Дмитрий Николаевич Кобылкин.

... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: Figaro | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (1)

С 9 по 24 октября проходил Городской конкурс мультимедийных презентаций «Я – за здоровую нацию!», который организован в рамках государственной программы автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи на 2014-2020 годы», подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (1)

Во исполнение приказа департамента образования Администрации города Ноябрьска № 677 от 13.09.2017г. «О проведении в муниципальных образовательных организациях месячника гражданской обороны», в МБОУ «СОШ №12» в период с 04.10.2017 по 04.11.2017 организованы мероприятия в рамках месячника Гражданской обороны.

04 октября на начало месячника выпала торжественная юбилейная дата – 85 лет с момента создания системы Гражданской обороны в Российской Федерации. В этот день в образовательной организации были проведены классные часы на тему «Г ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (4)

30 октября 2017 года в четвертый раз в школах России прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.

Дата проведения Единого урока является рекомендованной, но данный урок может быть проведен в школах в течении октября и ноября 2017 года.

С 2014 года его организует Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства образования и науки РФ. Проведение Единого урока за три года позволило привлечь внимание педагогов, родителей и школьников к проблеме информационной безопасности. В прошлом году участниками ежегодной акции стали 12,4 млн школьников.

У школьников есть возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Figaro | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (4)

Куда пойти в свободное от постоянных забот время? Чем заняться? Ведь нельзя же жить одними уроками, выполнением домашней работы. Хочется чего-то одновременно интересного и полезного. Предложений было много. Пообщавшись на перемене, мы пришли к выводу, что всем нам очень хочется покататься на коньках. Тем более некоторые из ребят уже не раз посещали «Ледовый дворец» и наблюдали за тем, как ученики 11-х классов нашей школы дружной компанией участвуют в массовых катаниях.

Решение было принято быстро и единогласно. Всем хотелось внести ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (4)

Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо к бабушке идти: - Прочти, пожалуйста! Прочти!
Не надо умолять сестрицу: - Ну, почитай еще страницу!
Не надо звать. Не надо ждать. А можно взять
И почитать!

В субботу 07 октября 2017 для учеников 2 Б класса был проведен конкурс читательских дневников "Каникулы с пол ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (4)

23 октября 2017 года помощник имам хатыба Асылбеков Анас хазрат посетил нашу школу и встретился с учащимися 7 г класса.

Гость призвал школьников хорошо учиться, совершать добрые поступки и всегда жить по совести.

Завершая выступление, Анас хазрат дал учащимся совет: «Поставьте цель жизни, и каждый день идите к ней. Если у вас бу ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (4)

18 и 20 октября 2017 года в актовом зале школы состоялась духовная встреча учащихся 6 классов с Виталием Хоменко, диаконом храма Архистратига Божия Михаила.

Главной темой общения стал разговор о дружбе и взаимопонимании. В беседе были затронуты различные вопросы, в частности: о сострадании и взаимопомощи, о важности добродетели и доброго отношения к окружающим, о героях Отечества и выдающихся личностях в истории России и Русской Православной Церкви. Ребята также имели возможность задать священно ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (4)

Завершен школьный этап Общероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы православной культуры»

В школьном этапе олимпиады участвовало 32 обучающихся. Обучающихся 4 классов - 12; 6 классов - 3; 7 классов – 8; 8 классов – 9.

Основная тема олимпиады 2017-2018 учебного года: «Научи меня, Боже, любить всем умом ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Figaro | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 60 61 »
Оставить отзыв