Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 04:27

«  Февраль 2018  »

Уважаемые участники образовательного процесса!

Представляем вашему вниманию Публичный доклад МБОУ "СОШ № 12" по итогам 2016-2017 учебного года.

Просмотров: 75 | Добавил: Figaro | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые участники образовательного процесса!

С целью обеспечения  информационной открытости и прозрачности итогов функционирования и развития нашего образовательного учреждения за прошедший учебный год, представляем вашему вниманию Отчет о результатах самообследования МБОУ "СОШ № 12" за 2016-2017 учебный год.

Просмотров: 59 | Добавил: Figaro | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (2)

Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже август, впереди – осень, зима, весна…

В первый осенний день природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

Желаем, чтобы весь ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Прием заявлений на участие в ГИА-9 в сентябрьские сроки будет осуществляться с 20.07.17 по 25.08.17 в приемной МБОУ "СОШ № 12" (второй этаж). Заявления принимаются директором школы, Ращупкиной И.В. (тел. 32-56-34 в рабочее время).

Просмотров: 347 | Добавил: Figaro | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (4)

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В 2017-2018 учебном году на базе нашей школы в 10-х профильных классах будет организовано обучение по двум профилям.

10а класс – естественнонаучный профиль.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Figaro | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (2)

2 июня педагоги МАДОУ «Машенька» провели эко-квест «Зеленый путь» под девизом «У планеты есть друзья, это ты и мы и я». Он был посвящен Году экологии в России, Всемирному дню охраны окружающей среды. Цель эко-квеста - привлечь детей к участию в деятельности по сохранению природы нашего региона, страны животного и растительного мира. Привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам охраны окружающей среды посредством пропаганды экологической культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (4)

Согласно приказу № 1 от 01.06.2017 г. в пришкольном лагере «Бригантина» спортивно-оздоровительной направленности при МБОУ «СОШ №12»  прошло торжественное открытие смены. Праздник проходил в холле второго этажа в 13.30. В первой половине дня ребятам было предложено придумать названия отрядов, девизы и выбрать капитанов своих команд. Весь праздник проходил в морской тематике, так как лагерь называется «Бригантина». Открытие началось с представлений «экипажей». Затем организатор предложила поучаствовать в конкурсном блоке. Для оценивания конкурсов  было сформировано жюри из представителей от каждого отряда, начальника лагеря и инструктора по физической культуре.  Конкурсы также соответствовали морской тематике:

Просмотров: 289 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (3)

Просмотров: 258 | Добавил: Figaro | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (3)

22 мая в МБОУ «СОШ № 12» традиционно проводился слёт отличников и хорошистов. Это мероприятие проводится ежегодно и является торжественным событием для учащихся педагогов и родителей нашей школы.

На слёт приглашаются делегации от классов, куда входят отличники, хорошисты и ребята, которые были активны и добились успехов в интеллектуальной деятельности: олимпиадах, конференциях исследовательских работ учащихся, конкурсах, играх.

... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (4)

В Санкт-Петербурге Благотворительный фонд Ростроповича-Вишневской при поддержке Роспотребнадзора и в сотрудничестве с Городским центром медицинской профилактики реализует инициативу, направленную на повышение осведомленности родителей и работников здравоохранения об огромной пользе вакцинопрофилактики, а также эффективности и безопасности вакцин. Целью данной программы является снижение частоты отказов родителей от прививок детям.

На первом этапе были разработаны анкеты для родителей и медицинских работников в детских поликлиниках с тем, чтобы определить препятствия к вакцинации детей. В опросе приняли участие 314 родителей и 312 работников здравоохранения. По мнению родителей, камнем преткновения в вопросе вакцинации детей является отсутствие ясных рекомендаций о необходимости вакцинации со стороны врачей. По результатам опроса в городском Центре медицинской профилактики был проведен круглый стол, на котором специалисты наметили план действий по санитарному просвещению, кас ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Figaro | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 54 55 »