Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:33

«  Ноябрь 2017  »
Главная » Архив материалов

10 марта 2017 года согласно плану работы творческой группы по реализации проекта «1 ученик: 1 компьютер» в школе состоялся практико-ориентированный семинар по теме: "Использование сервисов WEB.2.0 в образовательном процессе".

Семинар открыла Т.А. Половникова, заместитель директора по УВР и ознакомила участников семинара с планом работы. Семинар состоял из двух частей.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)! С 1 января 2017 года распределение бюджетных мест в МДЦ "Артек" осуществляется посредством автоматизированной информационной системы "Путевка", сайт артек.дети, обеспечивающей подбор мест на основе рейтинга достижений учащегося. Путевки в Центр выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС, заполнить свой профиль в личном кабинете, добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на путевку. Компьютерная система сама оценит достижения ребенка, подсчитает баллы и в рамках этих достижений сформирует рейтинг заявки.

Просмотров: 54 | Добавил: Figaro | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о создании нового сервиса «Оцени дома» https://edu.rtsoko.ru/SitePages/oceni_house.aspx на сайте ГКУ ЯНАО «РЦОКО».

Это сервис предлагает помощь родителям в оценке уровня знаний своего ребенка по разным предметам и определении «проблемных зон» в усвоении для возможности их дальнейшего устранения. На сервисе представлены комплекты материалов по  разным предметам и кл ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Figaro | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

В целях организованного обеспечения аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе при рассмотрении апелляций, информируем о приеме заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей за процедурой проведения ЕГЭ.

Стать общественным наблюдателем может любой совершеннолетний гражданин РФ. Иностранные граждане и лица без гражданства не могут быть общественными наблюдателями. Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Figaro | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в преддверии экзаменационной кампании 2017 года возобновляет работу телефона доверия ЕГЭ. С его помощью граждане могут сообщать обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена.

Телефон доверия был специально создан Рособрнадзором в 2016 году для сообщений о нарушениях правил и процедуры сдачи единого государственного экзамена, в том числе, о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, попытках мошенничества во время экзаменов, злоупотреблениях со стороны организаторов ЕГЭ. Во время кампании ЕГЭ-2016 на него поступило несколько сотен звонков.

В 2017 году обо всех нарушениях необходимо сообщать по номеру теле ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Figaro | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) напоминаем вам, что с информацией о количестве принятых обращений в 1-й класс 2017-2018 учебного года вы можете на странице "Информация о количестве принятых заявлений к исполнению", т.е. здесь.

Просмотров: 50 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

Следование путем добра - путь самый
приемлемый и единственный для человека.
Д.С. Лихачёв
(«Письма о добром и прекрасном»)

Как часто перед нами встает вопрос: как поступить в той или иной ситуации? Какое решение принять? Какой путь выбрать?

Сделать правильный нравственный выбор, принять верное решение поможет правильное воспитание и личный пример родит ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

11 февраля 2017 года на базе МБОУ «Гимназия № 1» проходил окружной этап олимпиады школьников по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру православную!» Задания олимпиады были направлены на выявление и развитие интересов и способностей учащихся в области истории и культуры Православия.

От нашей школы в олимпиаде принимала участие Зубаилова Амина, ученица 7-б класса (педагог Щербакова Ольга Валерьевна). По итогам окружного тура Амина заняла 3 место и награждена дипломом третьей степени.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

Просьба ознакомиться с памяткой по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет.

Настоящая памятка разработана Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ямало-Ненецкого автономного округа для работников социальных ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Очередной  мастер–класс с Воробьевой Татьяной  Константиновной
- членом Совета Ветеранов города Ноябрьск.

21 февраля  в МБОУ «СОШ№12» прошел очередной мастер – класс по рукоделию. Татьяна Константиновна, член Совета Ветеранов города Ноябрьск,  продолжила уроки  рукоделия с воспитанницами творческого объединения « ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 50 51 »