Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 14:22

«  Февраль 2018  »
Главная » Архив материалов

С 11 октября по 27 октября 2017 года в школе будет проводиться   ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (1)

21 сентября на базе МБОУ ДО «ЦДТ» состоялось открытие нового сезона в клубе «Золотая игла». В этом  мероприятии приняли участие 11 творческих объединений из разных школ города. Долгожданная встреча прошла в творческой обстановке , ребята  приняли  участие в  мастер – классах, где смогли показать свои дизайнерские способности, попробовать себя в роли модельеров.

Итак, сезон новых конкурсов, фестивалей, творческих достижений и побед можно считать открытым!

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (1)

22 сентября прошел «Осенний бал» для учащихся 8-11 классов

Каждый классный коллектив готовил флешмоб на тему «Осеннее ассорти». Ребята решали какой номер представлять от класса, потом  подбирали  команду, музыку  и… репетировали, репетировали, репетировали…

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (1)

«Газпром нефть» запускает третий интеллектуальный турнир «Умножая таланты» по нефтегазовой тематике для школьников в регионах деятельности компании.

Прием заявок продлится до начала октября. Затем зарегистрированные участники сформируют команды из трех человек и получат научно-исследовательское задание по теме добычи или переработки нефти. По итогам проверки присланных работ эксперты научно-технического центра «Газпром нефти» определят по две команды от ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (1)

Начало учебного года – трудное время не только для детей, но и для педагогов. Видимо, по этой причине вот уже не первую осень подряд работники сферы образования в начале сентября на несколько дней  отправляются в турпоход, где на время забывают о повседневных заботах. В субботу, 16 сентября, на живописном берегу реки Вынгапур  стартовал туристический слет педагогических работников города Ноябрьска.

Пестрые шатры палаток были видны еще на подступах к общему лагерю. Команды всех школ города готовились к конкурсным испытаниям. ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся и родители!

МБОУ «СОШ № 12» начинает прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе «Рукопашный бой» (три возрастные группы), «Spotlight.Starter ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Figaro | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

В период с 18 по 22 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ№12» проводится мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе, в котором принимают участие все обучающиеся первых классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Ноябрьска, а также педагоги начальных классов и родители (законные представители) первоклассников. Подробная информация о данном мероприятии представлена в буклете, подготовленном ГКУ ЯНАО "Региональный центр оценки качества образования".

Просмотров: 83 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

10 сентября в Ноябрьске прошла окружная акция «Живая Арктика»!

В этот день на улицах города было высажено более 350 саженцев.

К мероприятию, которое призвано сделать Ноябрьск еще более зелёным, присоединились все желающие. В числе людей с активной жизненной позицией были и учащиеся нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

9 сентября в актовом зале школы прошел единый урок для учащихся 4-х классов по Основам религиозных культур и светской этики на тему «Россия – наша Родина».

Обучающиеся узнали о единстве многонационального российского народа,  о многообразии его культурных, духовных, религиозных традиций. О том, что такое «духовность», «традиция», «нравственные ценности», какое значение они имеют в жизни человека, семьи, общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

Просмотров: 67 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 54 55 »