Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:10

«  Январь 2019  »
Главная » Архив материалов

Вот уже третий год в Ноябрьске Департамент образования проводит региональные соревнования по робототехнике среди обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа. В этом году III региональный фестиваль «РОБОФЕСТ-Ноябрьск ЯНАО 2018» собрал участников со всего округа. Соревнования проходят с 22 по 24 января 2018 года. От нашей школы учащиеся 1 «Б» класса Власов Богдан и Амирянов Данияр участвовали в направлении Jr. FLL.

Просмотров: 195 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Портал образовательных услуг ЯНАО представляет для вас памятку "Как подать заявление в первый класс".

Просмотров: 153 | Добавил: Figaro | Дата: 17.01.2018

Уважаемые выпускники!!!

В этом году наша школа празднует свой 25-летний юбилей. Юбилей школы - это встреча выпускников и учителей, воспоминания, поздравления, подарки, эмоции.

Хотите вернуться в детство, заново окунуться в школьные годы?

Просмотров: 265 | Добавил: Figaro | Дата: 16.01.2018

Просмотров: 193 | Добавил: Figaro | Дата: 10.01.2018

Новогодние праздники в 12 школе всегда проходя ни ура, дети остаются с хорошими впечатлениями от увиденного и со спокойной душой идут на каникулы. Этот год не является исключением. Всё прошло организованно, участникам "Ёлок" была предоставлена  площадка для творчества в форме новогодних танцевальных программ, за которые давали сладкие призы, что ещё больше мотивировало  ребят принять участие в танцевальном флэш-мобе.

Просмотров: 173 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.12.2017

Содружеству детских объединений «Я-МАЛ», куда входит наша пионерская дружина «Пламя» исполнилось 11 лет.

На празднике в Центре детского творчества присутствовали представители детских организаций, входящие в состав Содружества  и почетные гости: Советник Главы Администрации города Ильдус Ханифович Резяпов и Начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы и защиты прав детства Ирина Викторовна Седова.

Просмотров: 1170 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.12.2017

И вот наконец-то подведены итоги экологического марафона «Протяни природе руку». В течение 2017 года ребята активно принимали участие в акциях по сбору макулатуры, корма для бездомных животных, отработанных батареек, чтобы не загрязнять нашу природу радиоактивными отходами, очищали наши леса от пластика и мусора, принимали участие  во многих других полезных делах. Самые активные защитники природы (а их у нас 20 активистов) были награждены грамотами Содружества детских организаций «Я-МАЛ» и ценными призами!

Просмотров: 171 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 22.12.2017

Декабря 2017 года в рамках Фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центре интеллектуального развития Ювента проходили городские ученические чтения  «Я – гражданин России, я – гражданин Ноябрьска».

Просмотров: 153 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 22.12.2017

«В ладах с природой, в мире с людьми», так звучал девиз экологической недели учащихся 3 В класса.

Изучая природу, человек познает ее законы и гармонию. К большому сожалению, зачастую люди сами оказывают отрицательное воздействие на природу, когда загрязняют окружающую среду, разоряют птичьи гнезда, оставляют в лесу не затушенный костер, губят растения.

Просмотров: 128 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.12.2017

В субботу, 9 декабря, ученики 4 Б класса, посещающие клуб «Кадет», участвовали в акции «Письмо неизвестному солдату», которая проходила около Вечного огня. Дети раздавали письма, которые были написаны во время Великой Отечественной войны

Письма, написанные в неизвестность. Читая эти письма – сердце сжимается, в горле комок. Одно только темное и страшное слово – «война». А ведь люди, наши родные, близкие, знали о ней не понаслышке, и даже пережив это время, смогли сохранить в себе лучшие качества, не разучились любить и верить.

Просмотров: 132 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.12.2017

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 42 43 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"