Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:58


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.
Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

Для кого
Родители и законные представители детей
Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью
Где
На всей территории России
Как
БЕСПЛАТНО
Очно или дистанционно (по видеоконференцсвязи, по телефону или посредством письменного обращения)

О чем можно спросить
Широки ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Ефремова | Дата: 19.09.2022

Грипп входит в группу острых респираторных вирусных инфекций. Болезнь характеризуется острым началом, лихорадкой (с температурой 38 градусов С и выше), общей интоксикацией и поражением дыхательных путей. Особенно тяжело грипп переносят дети и пожилые люди: у малышей иммунная система еще не встречалась с таким вирусом, а у пожилых людей зачастую иммунная система ослаблена. Эта инфекция передается с незаметными капельками слюны или слизи при чихании, кашле и даже разговоре.      
  Самый эффективный и доступный способ защиты от гриппа и его о ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Ефремова | Дата: 15.09.2022

9 сентября 2022 года начала свою работу "Школа молодого педагога". На первом заседании были определены план работы на учебный год и  этапы внедрения элементов новой технологии Lesson Stady. Суть новой методики работы заключается в том, что наставник и молодой педагог за счет пристального внимания к уроку и наблюдения за разными группами учеников (сильными, средними, слабыми) шаг за шагом повышают профессиональное мастерство. Lesson Study - это исследование урока, которое состоит из следующих этапов: планирование, наблюдение, обсуждение. Именно это должны отразить в своих планах-конспектах молодые педагоги. Выстраивание учебного занятия в таком формате позволит выявить слабые места в методике преподавания и за счёт обмена опытом совершенствовать образовательный процесс, достигая максимальной эффективности и высокого качества.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2022

Департаментом социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа представляет логотип, брендбук, а также специальная серия рекламно-информационных материалов от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект», направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Ефремова | Дата: 13.09.2022

Информируем о проведении в сентябре 2022 года открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию и достижение результата федерального и регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Ефремова | Дата: 13.09.2022

7 сентября 2022 года на живописном берегу реки Вынгапур стартовал ежегодный туристический слёт учащихся школ города. Песни у костра под гитару, активный отдых на свежем воздухе и проверка своих навыков выживания в лесу - это малая часть того, что ожидало ребят. Весело, ярко, необычно - так еще долго будут говорить ученики о своем двухдневном путешествии, полном приключений, незабываемых впечатлений, эмоций и хорошего настроения.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Ефремова | Дата: 10.09.2022

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в МБОУ «СОШ №12» был приглашён спикер Мусабирова Элина Ирековна, преподаватель высшей квалификационной категории (спец. дисциплин) Филиала ТИУ в г. Ноябрьске. Элина Ирековна поделилась со старшеклассниками своим жизненным опытом, своей историей успеха, какой путь она прошла от работника нефтегазовой сферы до преподавателя института.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Figaro | Дата: 06.09.2022

С 5 сентября 2022 года в российских школах стартует масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Проект направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей Родине – России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре. Основные темы занятий связаны с важнейшими аспектами жизни человека в современной России: знанием родной истории и пониманием сложностей современного мира, техническим прогрессом и сохранением природы, ориентацией в мировой художественной культуре и повседневной культуре поведения, доброжелательным отношением к окружающим и ответственным отношением к собствен ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Ефремова | Дата: 03.09.2022

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» в редакции от 21 июля 2005 года. Эта дата связана с трагическими событиями в Беслане 2004 года, когда боевики захватили одну из городск ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Ефремова | Дата: 02.09.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 81 82 »
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1029
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024