Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 01:22

«  Октябрь 2015  »
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » 7а класс и «Радио-Ноябрьск» на одной «волне»
7а класс и «Радио-Ноябрьск» на одной «волне»

Кто не любит подарки? Тем более, если они заслуженные и неожиданные. 5 октября в День учителя на пороге нашей любимой школы появились ведущие «Радио-Ноябрьск», их приход был настолько неожиданным, что победители немного растерялись.

7 сентября в Ноябрьске стартовал конкурс «Отличный класс», заявку на участие подали 20 классов из разных школ города, до финиша дошло 17. Задача участников проекта - за месяц заработать максимальное количество пятерок. При этом учитывались отличные отметки по пяти предметам: русский язык, литература, математика (алгебра), история, физическая культура. Еженедельно классные руководители должны были отчитываться об успеваемости своих подопечных: сдавать табели успеваемости. Кроме оценок, полученных на уроках, у ребят была возможность «заработать» дополнительные «пятёрки», можно было позвонить в будние дни в 12.20 и 15.20 на «Радио-Ноябрьск» и ответить на вопросы ведущих в прямом эфире. Задача непростая, но выполнимая. Учащиеся знали, за что борются.  Главный приз предоставил партнер проекта – компания МТС. Все ученики «Отличного класса» получат в подарок по смартфону.

В итоге МЫ ПОБЕДИЛИ! Самый лучший результат показал 7а класс из МБОУ «СОШ № 12», за месяц ребята сообща получили около тысячи пятёрок. Каждый внёс свой вклад в общее дело! Как и было обещано: каждому учащемуся «Отличного класса» - смартфон в подарок и месяц бесплатного пользования интернетом!

Праздник удался! Подарки, цветы, воздушные шары, встреча с представителями СМИ, интервью, фотографии на память – незабываемый День учителя! Пусть у каждого педагога будет такой праздник и такой «Отличный класс».

Просмотров: 424 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 2.5/2