Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 30.09.2020, 09:20

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 18

С 11 по 15 ноября согласно рекомендациям, подготовленным ГКУ ЯНАО «Региональный центр оценки качества образования», в нашей школе проходил электронный флешмоб «Я – пользователь отечественного программного обеспечения». В этой акции принимали участие учащиеся 9-11 классов, всего 231 человек.

Цель проведения электронного флешмоба: привлечение внимания общества к возможностям отечественного (свободного) программного обеспечения, знакомство с реестром российского программного обеспечения.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: бЛеСк | Дата: 18.11.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"