Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 06:51

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 07

7 ноября 2019 года на базе МБОУ "СОШ №5" состоялось торжественное открытие регионального сетевого Проекта "ЮнАрктика".

Цель Проекта: развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством её участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.11.2019

В сентябре по инициативе председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску М.Г. Яцыной стартовал городской конкурс по чтению стихотворений наизусть «Дети о полиции». Приурочен он был к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Возраст участников составлял от 3 до 10 лет включительно. В рамках конкурса необходимо было подготовить красочный видеоролик, на котором запечатлено, как ребенок наизусть читает стихотворение о полиции. Допускалось использовать как произведения известных авторов, так и выступать с собственными, ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.11.2019