Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.09.2020, 07:41

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 30

«PRO_Профилактику»- так называется проект Музейного  ресурсного  центра, который посвящен здоровью зубов. В рамках этого проекта  29 октября учащиеся 3В, 4В и 4Г классов посетили мероприятие «Здоровое питание - здоровые зубы!». Сначала ребята познакомились с  выставкой рисунков учащихся города, в своих работах и ученики изобразили кариозных монстров, белоснежные улыбки и своих любимых докторов.  После этого врачи Ноябрьской городской стоматологической поликлиники рассказали  ребятам о гигиене полости рта,   о здоровой еде и режиме дня, как залоге здоровья зубов. Оказывается,  у человека каждый зуб   индивидуален, как отпечаток пальца, во рту нет даже двух одинаковых зубов. Интересным оказался и тот факт, что сила, которую может оказать зуб при жевании может достигат ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.10.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2020