Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.09.2020, 06:54

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Октябрь 2019  »
Главная » 2019 » Октябрь » 25

19 октября 2019 года прошёл традиционный школьный праздник «Посвящение в первоклассники».

Уже почти два месяца как ребята знакомятся со школьной жизнью и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Но прежде, чем был совершён обряд посвящения, первоклашкам предстояли большие испытания. В гости к ребятам приходили герои мультфильмов (Куклы. Фиксики, Миньоны). Совмест ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.10.2019

КИНО, АРХИТЕКТУРА, ТЕАТР И МУЗЫКА этим   четырем темам посвящен «Культурный марафон», участниками которого стали учащиеся 3 В класса.

«Культурный марафон» — это всероссийский образовательный проект, он состоит из тестов, заданий и сценариев уроков (для разного возраста), которые предлагает для проведения ЯНДЕКС. Используя эти материалы, можно провести увлекательное занятие в любой точке страны. Вот и учащиеся 3 В класса посетили занятие по теме «Театр» в Интеллект-Центре. Ребятам были представлены видеоролики о ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.10.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"