Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2019, 12:41

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 20

Окончание школы — это важная ступень в  жизни человека, которая подводит каждого к серьезному жизненному выбору, решающему  будущее. Но это еще и проверка тех  знаний, умений решать трудные учебные и жизненные задачи, первые крупицы которых были заложены в начальной школе, затем приумножены в основной и старшей. Насколько прочны полученные знания, правильны и оригинальны пути решения поставленных задач, показала государственная итоговая аттестация.  В ходе ГИА были взлеты и падения, промахи и удачи. Несмотря на то, что не для всех выпускников государственная итоговая аттестация прошла удачно, хочется отметить высокий уровень подготовки обучающихся девятых классов, показавших стопроцентное выполнение экзаменационных работ:

Просмотров: 132 | Добавил: Figaro | Дата: 20.06.2019

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы. Сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

За эти годы мир вокруг нас очень изменился, но неизменными останутся главные ценности в жизни: любовь, дружба и доброта. Пусть они всегда будут с вами и помогают идти по жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Figaro | Дата: 20.06.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"