Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.09.2019, 08:23

«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 08

9 мая – великий день в истории нашей страны. Четыре года войны были наполнены болью потерь и счастьем великого преодоления, слезами поражений и гордостью за победы, примерами несокрушимого героизма и единения наших народов. Для всех  День Победы – это главный символ мужества, умения плечом к плечу защищать родной дом, своих близких и родных, не бояться смерти и побеждать любого врага во имя жизни!

Накануне 9 мая в нашей школе традиционно проходит ряд мероприятий, посвященных   годовщине   Победы в Великой Отечественной войне: Митинг памяти; уроки мужества; классные часы, посвященные проблемам войны и мира; конкурсы рисунков: «Нет &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.05.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"